Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Cincinnati Masters 2010
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины

Ким Клейстерс — чемпионка турнира.

Содержание

Сеянные

Первые восемь сеянных начинают турнир со второго круга.

  1. Елена Янкович (Третий раунд)
  2. Каролина Возняцки (Третий раунд)
  3. Елена Дементьева (Второй раунд)
  4. Ким Клейстерс (Титул)
  5. Франческа Скьявоне (Второй раунд)
  6. Вера Звонарёва (Третий раунд)
  7. Агнешка Радваньская (Третий раунд)
  8. Ли На (Третий раунд)
  1. Виктория Азаренко (Первый раунд)
  2. Мария Шарапова (Финал)
  3. Флавия Пеннетта (Четвертьфинал)
  4. Янина Викмайер (Четвертьфинал)
  5. Шахар Пеер (Третий раунд)
  6. Араван Резай (Первый раунд)
  7. Надежда Петрова (Первый раунд, снятие с турнира)[1]
  8. Марион Бартоли (Четвертьфинал)

Сетка

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Первые раунды

Секция 1

Первый круг   Второй круг   Третий круг   Четвертьфинал
 
    1   Е.Янкович 6 3 6  
Q   В.Душевина 6 7       Q   В.Душевина 4 6 1  
Q   А.Родионова 2 67         1   Е.Янкович 63 4    
Q   К.Датэ 1 2         Q   А.Аманмурадова 7 6    
Q   А.Аманмурадова 6 6       Q   А.Аманмурадова 6 6  
Q   Б.Йовановски 4 6 6     Q   Б.Йовановски 2 0    
14   А.Резаи 6 3 4       Q   А.Аманмурадова 1 3  
9   В.Азаренко 6 66 2           А.Иванович 6 6  
    А.Иванович 2 7 6         А.Иванович 6 7    
    Я.Шведова 7 6           Я.Шведова 1 5    
Q   А.Кудрявцева 5 4             А.Иванович 6 6  
    Е.Веснина 6 6             Е.Веснина 0 3    
    М.Уден 2 3           Е.Веснина 6 6  
    5   Ф.Скьявоне 4 4    
 


Секция 2

Первый круг   Второй круг   Третий круг   Четвертьфинал
 
    4   К.Клейстерс 7 6    
    Д.Сафина 7 6           Д.Сафина 5 2    
    Р.Винчи 5 4         4   К.Клейстерс 6 6    
Q   А.Морита 7 6         WC   К.МакХейл 1 1    
    А.Парра 67 2       Q   А.Морита 2 4  
WC   К.МакХейл 7 5       WC   К.МакХейл 6 6    
15   Н.Петрова 64 3 r       4   К.Клейстерс 7 6  
11   Ф.Пеннетта 6 6         11   Ф.Пеннетта 66 4  
    Ц.Чжэн 4 2       11   Ф.Пеннетта 6 6    
Q   М.Никулеску 6 6       Q   М.Никулеску 0 1    
    С.Лисицки 3 0         11   Ф.Пеннетта 6 6  
    М.Кириленко 6 6         6   В.Звонарёва 4 3    
    К.Бондаренко 1 3           М.Кириленко 5 6 62
    6   В.Звонарёва 7 2 7  
 


Секция 3

Первый круг   Второй круг   Третий круг   Четвертьфинал
 
    8   Н.Ли 6 6    
WC   Дж. Хэмптон 4 2           С.Эррани 2 2    
    С.Эррани 6 6         8   Н.Ли 6 2 64  
    Ж.Дулко 6 6         12   Я.Викмайер 2 6 7  
    Л.Шафаржова 4 3           Ж.Дулко 63 2  
Q   Г.Арн 2 2       12   Я.Викмайер 7 6    
12   Я.Викмайер 6 6         12   Я.Викмайер 5 6 1
13   Ш.Пеер 6 4             А.Павлюченкова 7 3 6
    О.Говорцова 3 1 r     13   Ш.Пеер 6 6    
Q   В.Кинг 6 3 1     Q   Н.Льягостера 3 2    
Q   Н.Льягостера 3 6 6       13   Ш.Пеер 7 4 4
    Д.Хантухова 3 4             А.Павлюченкова 5 6 6  
    А.Павлюченкова 6 6           А.Павлюченкова 6 6  
    3   Е.Дементьева 1 3    
 


Секция 4

Первый круг   Второй круг   Третий круг   Четвертьфинал
 
    7   А.Радваньская 6 6    
    А.Клейбанова 6 6           А.Клейбанова 4 2    
    А.Дулгеру 4 4         7   А.Радваньская 2 3    
    А.Петкович 7 6         10   М.Шарапова 6 6    
WC   К.Вандевеге 61 1           А.Петкович 3 1  
    С.Кузнецова 4 6 2     10   М.Шарапова 6 6    
10   М.Шарапова 6 1 6       10   М.Шарапова 6 6  
16   М.Бартоли 6 6         16   М.Бартоли 1 4  
    А.Медина 4 0       16   М.Бартоли 7 6    
    Д.Цибулкова 6 2 3         А.Бондаренко 64 1    
    А.Бондаренко 3 6 6       16   М.Бартоли 6 6  
    С.Баммер 7 6         2   К.Возняцки 4 1    
Q   С.Кырстя 65 2           С.Баммер 0 2  
    2   К.Возняцки 6 6    
 


Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
      Ана Иванович 1 r    
4   Ким Клейстерс 2      
  4   Ким Клейстерс 2 7 6
  10   Мария Шарапова 6 64 2
    Анастасия Павлюченкова 4 6 2
  10   Мария Шарапова 6 3 6  


Примечания

  1. Тепловой удар.

Ссылки

  • Сетки турнира  (англ.)