Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Sony Ericsson Open 2012
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины

Дуэт Надежда Петрова / Мария Кириленко — победитель соревнований.

Прошлогодние чемпионки — пара Даниэла Гантухова / Агнешка Радваньская — защищали титул в статусе восьмых сеяных, но уступили во втором круге.

Содержание

Посев

  1. Лизель Хубер / Лиза Реймонд (Первый раунд)
  2. Квета Пешке / Катарина Среботник (Первый раунд)
  3. Саня Мирза / Елена Веснина (Первый раунд)
  4. Андреа Главачкова / Луция Градецкая (Первый раунд)
  1. Мария Кириленко / Надежда Петрова (Титул)
  2. Сара Эррани / Роберта Винчи (Финал)
  3. Ярослава Шведова / Галина Воскобоева (Второй раунд)
  4. Даниэла Гантухова / Агнешка Радваньская (Второй раунд)

Ход турнира

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
    Ваня Кинг
  Моника Никулеску
3 4  
5   Мария Кириленко
  Надежда Петрова
6 6  
  5   Мария Кириленко
  Надежда Петрова
7 4 [10]
  6   Сара Эррани
  Роберта Винчи
60 6 [4]
6   Сара Эррани
  Роберта Винчи
7 6
  WC   Хисела Дулко
  Паола Суарес
5 3  


Первые раунды

Секция 1

Первый круг   Второй круг   Четвертьфинал   Полуфинал
                                                 
1   Л.Хубер
  Л.Реймонд
1 4  
  Ю.Гёргес
  С.Стосур
6 6       Ю.Гёргес
  С.Стосур
7 2 [9]  
  А.Медина
  Ф.Пеннетта
6 6     А.Медина
  Ф.Пеннетта
64 6 [11]  
  Ц.Чжуан
  А.Клейбанова
1 3         А.Медина
  Ф.Пеннетта
5 2  
  В.Кинг
  М.Никулеску
7 6         В.Кинг
  М.Никулеску
7 6  
  К.Датэ
  Ш.Чжан
61 3       В.Кинг
  М.Никулеску
7 6
WC   Д.Цибулкова
  Е.Янкович
2 65   7   Я.Шведова
  Г.Воскобоева
5 2  
7   Я.Шведова
  Г.Воскобоева
6 7         В.Кинг
  М.Никулеску
3 4
3   С.Мирза
  Е.Веснина
6 1 [9]       5   М.Кириленко
  Н.Петрова
6 6
WC   А.Павлюченкова
  Л.Шафаржова
1 6 [11]     WC   А.Павлюченкова
  Л.Шафаржова
6 7  
  Я.Гайдошова
  К.Закопалова
6 4 [8]     Н.Льягостера
  А.Парра
1 62  
  Н.Льягостера
  А.Парра
3 6 [10]       WC   А.Павлюченкова
  Л.Шафаржова
1 65
  Ю.Чжань
  М.Эракович
3 4       5   М.Кириленко
  Н.Петрова
6 7  
  С.Кузнецова
  В.Звонарёва
6 6       С.Кузнецова
  В.Звонарёва
1 5
  Ш.Се
  Ш.Пэн
62 4   5   М.Кириленко
  Н.Петрова
6 7  
5   М.Кириленко
  Н.Петрова
7 6  

Секция 2

Первый круг   Второй круг   Четвертьфинал   Полуфинал
                                                 
6   С.Эррани
  Р.Винчи
6 6  
  Р.Копс
  А.Спирс
2 1     6   С.Эррани
  Р.Винчи
7 6  
  И.Бенешова
  Б.Заглавова
5 7 [10]   WC   А.-Л.Грёнефельд
  П.Мартич
63 1  
WC   А.-Л.Грёнефельд
  П.Мартич
7 5 [12]       6   С.Эррани
  Р.Винчи
6 6  
  Е.Макарова
  Ц.Чжэн
6 6         Е.Макарова
  Ц.Чжэн
3 3  
  Н.Грандин
  В.Углиржова
4 2       Е.Макарова
  Ц.Чжэн
6 6
  Е.Бирнерова
  К.Янс
6 7     Е.Бирнерова
  К.Янс
4 2  
4   А.Главачкова
  Л.Градецкая
4 5       6   С.Эррани
  Р.Винчи
7 6
8   Д.Гантухова
  А.Радваньская
6 65 [10]       WC   Х.Дулко
  П.Суарес
5 3
  И.-К.Бегу
  Н.Братчикова
3 7 [3]     8   Д.Гантухова
  А.Радваньская
2 5  
  О.Говорцова
  А.Родионова
5 6 [6]     В.Душевина
  Ш.Пеер
6 7  
  В.Душевина
  Ш.Пеер
7 4 [10]         В.Душевина
  Ш.Пеер
62 7 [6]
  А.Кудрявцева
  А.Панова
3 4       WC   Х.Дулко
  П.Суарес
7 63 [10]  
  А.Клепач
  А.Росольска
6 6       А.Клепач
  А.Росольска
WC   Х.Дулко
  П.Суарес
6 6   WC   Х.Дулко
  П.Суарес
w / o  
2   К.Пешке
  К.Среботник
4 4  

Ссылки

  • Сетка турнира  (англ.)