Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Sony Ericsson Open 2010
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины

Пара Жисела Дулко/Флавия Пеннетта — победительницы турнира.

Содержание

Сеянные

  1. Кара Блэк / Лизель Хубер (Первый раунд)
  2. Нурия Льягостера Вивес / Мария Хосе Мартинес Санчес (Второй раунд)
  3. Надежда Петрова / Саманта Стосур (Финал)
  4. Лиза Реймонд / Ренне Стаббс (Полуфинал)
  1. Алиса Клейбанова / Франческа Скьявоне (Четвертьфинал)
  2. Бетани Маттек-Сандс / Янь Цзы (Первый раунд)
  3. Чжуан Цзяжун / Се Шувэй (Первый раунд)
  4. Екатерина Макарова / Пэн Шуай (Четвертьфинал)

Ход турнира

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Первые раунды

Секция 1

Первый круг   Второй круг   Четвертьфинал   Полуфинал
1   К.Блэк
  Л.Хубер
6 4 [7]  
    Н.Грандин
  А.Спирс
3 6 [10]         Н.Грандин
  А.Спирс
4 6 [9]  
    А.Аманмурадова
  Д.Кустова
3 65           Ю.Чжань
  Ц.Чжэн
6 4 [11]  
    Ю.Чжань
  Ц.Чжэн
6 7             Ю.Чжань
  Ц.Чжэн
6 6    
    Т.Гарбин
  В.Руано
2 0         8   Е.Макарова
  Ш.Пэн
3 2    
    К.Пешке
  К.Среботник
6 6           К.Пешке
  К.Среботник
4 3  
ALT   И.Шенолу
  Я.Шведова
0 1       8   Е.Макарова
  Ш.Пэн
6 6    
8   Е.Макарова
  Ш.Пэн
6 6             Ю.Чжань
  Ц.Чжэн
1 5  
3   Н.Петрова
  С.Стосур
6 6         3   Н.Петрова
  С.Стосур
6 7  
    С.Эррани
  Ш.Пеер
1 2       3   Н.Петрова
  С.Стосур
6 7    
    О.Говорцова
  А.Кудрявцева
4 6 [13]         О.Говорцова
  А.Кудрявцева
0 5    
    Т.Пучек
  А.Росольска
6 4 [11]       3   Н.Петрова
  С.Стосур
6 6  
    А.Бондаренкоo
  Г.Воскобоева
7 4 [8]           Ж.Куэн
  В.Кинг
3 2    
    Ж.Куэн
  В.Кинг
5 6 [10]         Ж.Куэн
  В.Кинг
6 6  
    К.Янс
  В.Углиржова
0 7 [10]         К.Янс
  В.Углиржова
4 2    
7   Ц.Чжуан
  Ш.Се
6 65 [8]  


Секция 2

Первый круг   Второй круг   Четвертьфинал   Полуфинал
5   А.Клейбанова
  Ф.Скьявоне
7 6    
    И.Бенешова
  Б.Заглавова
5 3       5   А.Клейбанова
  Ф.Скьявоне
7 7    
WC   Я.Викмайер
  В.Звонарёва
5 1           М.Никулеску
  Е.Веснина
64 5    
    М.Никулеску
  Е.Веснина
7 6         5   А.Клейбанова
  Ф.Скьявоне
4 3    
    Л.Декмейере
  П.Шнидер
6 3 [10]       4   Л.Реймонд
  Р.Стаббс
6 6    
    В.Душевина
  А.Родионова
3 6 [5]         Л.Декмейере
  П.Шнидер
6 5 [7]
ALT   Ю.Гёргес
  М.Пелетье
7 3 [5]     4   Л.Реймонд
  Р.Стаббс
2 7 [10]  
4   Л.Реймонд
  Р.Стаббс
5 6 [10]       4   Л.Реймонд
  Р.Стаббс
4 4  
6   Б.Маттек
  Ц.Янь
2 4             Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
6 6  
    М.Кириленко
  А.Радваньска
6 6           М.Кириленко
  А.Радваньска
6 7    
WC   К.Клейстерс
  К.Флипкенс
7 6       WC   К.Клейстерс
  К.Флипкенс
2 5    
    С.Борвелл
  Р.Копс
66 4             М.Кириленко
  А.Радваньска
3 5  
    Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
6 6             Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
6 7    
WC   С.Кузнецова
  А.Молик
4 1           Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
4 6 [10]
    А.Главачкова
  Л.Градецка
5 4       2   Н.Льягостера
  М. Х. Мартинес
6 3 [7]  
2   Н.Льягостера
  М. Х. Мартинес
7 6    


Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
      Чжань Юнжань
  Чжэн Цзе
1 5    
3   Надежда Петрова
  Саманта Стосур
6 7    
  3   Надежда Петрова
  Саманта Стосур
3 6 [7]
      Жисела Дулко
  Флавия Пеннетта
6 4 [10]
4   Лиза Реймонд
  Ренне Стаббс
4 4  
      Жисела Дулко
  Флавия Пеннетта
6 6    


Ссылки

  • Сетка женского парного турнира

См. также