Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

NURNBERGER Gastein Ladies 2009
Мировой Тур WTA
Место проведения Бад-Гаштайн
 Австрия
Категория International
Покрытие Грунт
Призовые $ 220 000
Сайт matchmaker.at

NURNBERGER Gastein Ladies — профессиональный теннисный турнир, проводимый WTA (международная категория) в городе Бад-Гаштайн, Австрия на грунтовых кортах.

В 2009 году турнир проходит с 20 по 26 июля.

Турнир завершает промежуточную стадию сезона - все следующие турниры вплоть до US Open будут проводиться на покрытии типа хард.

Действующий победитель турнира в женском одиночном разряде — Полин Пармантье.

Первой сеянной в одиночном турнире является 28-я ракетка мира — Ализе Корне.

Содержание

Ход турнира

Одиночный разряд

Первые раунды

Секция 1
Первый круг   Второй круг   Четвертьфиналы   Полуфиналы
1   А.Корне 4 7 6  
    М.Дуке 6 63 4     1   А.Корне 3 6 6  
    Л.Домингес 3 3           П.Майр 6 4 1  
    П.Майр 6 6         1   А.Корне 6 2 6  
    Б.Заглавова 6 2 6           Б.Заглавова 4 6 2  
    С.Заглавова 1 6 4         Б.Заглавова 6 6  
    Н.Льягостера 6 6           Н.Льягостера 0 3    
8   Л.Градецка 2 2         1   А.Корне 6 5 3
3   С.Баммер 7 6             И.Р.Олару 3 7 6
LL   Н.Виерин 5 4       3   С.Баммер 6 2 1  
    М.Домаховска 7 4 3         И.Р.Олару 4 6 6  
    И.Р.Олару 5 6 6           И.Р.Олару 6 6  
    П.Парментье 6 6         6   М.Рыбарикова 4 4    
Q   К.Клашка 1 1           П.Парментье 3 6 4
    М.Корытцева 3 1       6   М.Рыбарикова 6 4 6  
6  М.Рыбарикова 6 6    


Секция 2
Первый круг   Второй круг   Четвертьфиналы   Полуфиналы
7   A.-Л.Грёнефельд 6 6    
Q   З.Ондрашкова 4 3       7   A.-Л.Грёнефельд 6 6    
WC   М.Клаффнер 4 6 4     LL   Т.Гладикова 3 2    
LL   Т.Гладикова 6 2 6       7   A.-Л.Грёнефельд 7 3 1  
    С.Клёзель 4 3             А.Петкович 66 6 6  
    А.Петкович 6 6           А.Петкович 6    
    А.Дульгеру 65 3       4   И.Бенешова 1 r    
4   И.Бенешова 7 6             А.Петкович 6 6  
5   К.Суарес 6 2 4           Я.Шведова 2 1  
    Т.Малек 2 6 6         Т.Малек 2 6 4  
WC   И.Мойсбюргер 6 6       WC   И.Мойсбюргер 6 2 6  
Q   Ш.Фишман 4 3         WC   И.Мойсбюргер 2 3  
    Я.Шведова 6 6             Я.Шведова 6 6    
Q   Л.Юрикова 1 0           Я.Шведова 6 6  
WC   Т.Шихтль 4 3       9   Ш.Пеер 2 1    
9   Ш.Пеер 6 6    


Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
  1   Ализе Корне 6 5 3  
    Иоана Ралука Олару 3 7 6  
      Иоана Ралука Олару 2 3  
      Андреа Петкович 6 6  
    Андреа Петкович 6 6  
      Ярослава Шведова 2 1    


Факты

Парный разряд

Первый раунд   1/4 финала   1/2 финала   Финал
                                                 
1   И.Бенешова
  Б.Заглавова
6 6    
    Э.Краут
  Х.Нуни
1 1       1   И.Бенешова
  Б.Заглавова
       
    А.Корне
  А.-Л.Грёнефельд
4 4         С.Борвелл
  Ш.Фишман
w/o      
    С.Борвелл
  Ш.Фишман
6 6             С.Борвелл
  Ш.Фишман
2 6 [7]  
3   А.Главачкова
  Л.Градецка
6 6         3   А.Главачкова
  Л.Градецка
6 4 [10]  
    С.Клеменшиц
  И.Мойсбюргер
3 3       3   А.Главачкова
  Л.Градецка
5 7 [10]
WC   М.Клаффнер
  А.Севастова
2 65         С.Клёзель
  Л.Тварошкова
7 5 [7]  
    С.Клёзель
  Л.Тварошкова
6 7         3   А.Главачкова
  Л.Градецка
6 6  
    М.Домаховска
  Н.Грандин
6 6             Т.Малек
  А.Петкович
2 4  
    М.Кондратьева
  С.Лефевр
1 1           М.Домаховска
  Н.Грандин
2 4    
    К.Андерсон
  М.Чахнашвили
0 4     4   М.Корытцева
  И.Олару
6 6    
4   М.Корытцева
  И.Олару
6 6         4   М.Корытцева
  И.Олару
2 1  
    О.Брожда
  М.Кищинска
7 7             Т.Малек
  А.Петкович
6 6    
    А.Жидкова
  К.Клашка
5 65           О.Брожда
  М.Кищинска
2 4  
    Т.Малек
  А.Петкович
4 7 [10]       Т.Малек
  А.Петкович
6 6    
2   И.Сеноглу
  Я.Шведова
6 5 [6]  

См. также

Ссылки

  • Официальный сайт турнира  (нем.)  (англ.)

  • Профиль турнира на сайте WTA  (англ.)

  • Сетка турнира  (англ.)