Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Метки: Bofrost супермаркет официальный сайт, bofrost мороженое, bofrost украина, bofrost контакты, bofrost акции.

Турнир Bofrost Cup on Ice (ранее Sparkassen Cup и Nations Cup) — международное соревнование по фигурному катанию, ежегодно проходившее в Германии с 1990 по 2004 год. С 1995 года турнир являлся одним из этапов серии Гран-при пока не был в 2003 году заменён на Cup of China.

Содержание

Медалисты

Мужчины


Медалисты в мужском одиночном катании
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1990 Гельзенкирхен Курт Браунинг Тодд Элдридж Ronny Winkler
1991 Гельзенкирхен Марк Митчелл Mirko Eichhorn Daniel Weiss
1992 Гельзенкирхен Тодд Элдридж Алексей Урманов Вячеслав Загороднюк
1993 Гельзенкирхен Виктор Петренко Scott Davis Sebastien Britten
1994 Гельзенкирхен Элвис Стойко Shepherd Clark Дмитрий Дмитренко
1995 Гельзенкирхен Вячеслав Загороднюк Алексей Урманов Тодд Элдридж
1996 Гельзенкирхен Алексей Урманов Дмитрий Дмитренко Алексей Ягудин
1997 Гельзенкирхен Элвис Стойко Игорь Пашкевич Александр Абт
1998 Гельзенкирхен Алексей Ягудин Александр Абт Андреас Влашенко
1999 Гельзенкирхен Евгений Плющенко Го Чжэньсинь Метью Савой
2000 Гельзенкирхен Евгений Плющенко Тимоти Гейбл Ли Чэнцзян
2001 Гельзенкирхен Евгений Плющенко Тимоти Гейбл Ли Чэнцзян
2002 Гельзенкирхен Евгений Плющенко Александр Абт Ли Чэнцзян
2003 Гельзенкирхен Штефан Линдеманн Джеффри Баттл Silvio Smalun
2004 Гельзенкирхен Штефан Линдеманн Ben Ferreira Метью Савой

Женщины


Медалисты в женском одиночном катании
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1986 Франкфурт на Майне Диана Такеши Caishu Fu Cornelia Renner
1987 Мидори Ито Джил Тренери Наталья Горбенко
1988 соревнования не проводились
1989 Gelsenkirchen Тоня Хардинг Марина Кильман Патрисия Неске
1990 Гельзенкирхен Кристи Ямагучи Эвелин Гроссманн Карин Престон
1991 Гельзенкирхен Нэнси Керриган Марина Кильманн Laetitia Hubert
1992 Гельзенкирхен Сурия Бонали Таня Бинджерт Марина Кильманн
1993 Гельзенкирхен Таня Шевченко Оксана Баюл Рэна Иноуэ
1994 Гельзенкирхен Марина Кильманн Елена Ляшенко Таня Шевченко
1995 Гельзенкирхен Мишель Кван Мария Бутырская Николь Бобек
1996 Гельзенкирхен Ирина Слуцкая Тара Липински Ванесса Гусмероли
1997 Гельзенкирхен Таня Шевченко Ирина Слуцкая Елена Ляшенко
1998 Гельзенкирхен Елена Соколова Юлия Лавренчук Мария Бутырская
1999 Гельзенкирхен Мария Бутырская Елена Ляшенко Ирина Слуцкая
2000 Гельзенкирхен Мария Бутырская Сара Хьюз Татьяна Малинина
2001 Гельзенкирхен Мария Бутырская Ёсиэ Онда Анжела Никодинов
2002 Гельзенкирхен Ёсиэ Онда Фумиэ Сугури Susanna Pöykiö
2003 Гельзенкирхен Джоанни Рошетт Сусанна Пёйкиё Юлия Шебештьен
2004 Гельзенкирхен Джейн Бугаева Constanze Paulinus Annie Bellemare

Пары


Медалисты в парном фигурном катании
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1989 Гельзенкирхен Елена Бечке / Денис Петров Пегги Шварц / Александер Кёниг Calla Urbanski / Mark Naylor
1990 Гельзенкирхен Наталья Мишкутёнок / Артур Дмитриев Christine Hough / Doug Ladret Радка Коваржикова / Рене Новотны
1991 Гельзенкирхен Изабель Брассер / Ллойд Айслер Евгения Шишкова / Вадим Наумов Радка Коваржикова / Рене Новотны
1992 Гельзенкирхен Манди Вётцель / Инго Штойер Кёко Ина / Джейсон Данджен Оксана Казакова / Дмитрий Суханов
1993 Гельзенкирхен Евгения Шишкова / Вадим Наумов Манди Вётцель / Инго Штойер Кёко Ина / Джейсон Данджен
1994 Гельзенкирхен Манди Вётцель / Инго Штойер Оксана Казакова / Артур Дмитриев Kristy Sargeant / Kris Wirtz
1995 Гельзенкирхен Марина Ельцова / Андрей Бушков Манди Вётцель / Инго Штойер Елена Бережная / Олег Шляхов
1996 Гельзенкирхен Манди Вётцель / Инго Штойер Марина Ельцова / Андрей Бушков Кёко Ина / Джейсон Данджен
1997 Гельзенкирхен Манди Вётцель / Инго Штойер Елена Бережная / Антон Сихарулидзе Евгения Филоненко / Игорь Марченко
1998 Гельзенкирхен Мария Петрова / Алексей Тихонов Пегги Шварц / Мирко Мюллер Tiffany Stiegler / Johnnie Stiegler
1999 Гельзенкирхен Мария Петрова / Алексей Тихонов Жами Сале / Давид Пеллетье Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо
2000 Гельзенкирхен Сара Абитболь / Стефан Бернади Мария Петрова / Алексей Тихонов Татьяна Тотьмянина / Максим Маринин
2001 Гельзенкирхен Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо Кёко Ина / Джон Циммерман Мария Петрова / Алексей Тихонов
2002 Гельзенкирхен Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо Юлия Обертас / Алексей Соколов Дорота Загорска / Мариуш Сюдек
2003 Гельзенкирхен Валери Марку / Крэг Бантин Юлия Обертас / Сергей Славнов Elizabeth Gale Putman / Sean Wirtz
2004 Гельзенкирхен Виктория Борзенкова / Андрей Чувиляев Валери Марку / Крэг Бантин Ребекка Хандке / Даниэль Венде

Танцы на льду


Медалисты в танцах на льду
Год Место проведения Золото Серебро Бронза
1990 Гельзенкирхен Ирина Романова / Игорь Ярошенко April Sargent / Russ Witherby Anna Croci / Luca Mantovani
1991 Гельзенкирхен Татьяна Навка / Самвел Гезалян Katerina Mrazova / Martin Simecek April Sargent-Thomas / Russ Witherby
1992 Гельзенкирхен Анжелика Крылова / Владимир Фёдоров Стефания Калегари / Паскуале Камерленго Jennifer Goolsbee / Hendryk Schamberger
1993 Гельзенкирхен Ирина Романова / Игорь Ярошенко Katerina Mrazova / Martin Simecek Елена Кустарова / Олег Овсянников
1994 Гельзенкирхен Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Маргарита Дробязко / Повилас Ванагас Jennifer Boyce / Michel Brunet
1995 Гельзенкирхен Анжелика Крылова / Олег Овсянников Ирина Романова / Игорь Ярошенко Ирина Лобачёва / Илья Авербух
1996 Гельзенкирхен Анжелика Крылова / Олег Овсянников Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Софи Мониотт / Паскаль Лаванши
1997 Гельзенкирхен Анжелика Крылова / Олег Овсянников Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Ирина Романова / Игорь Ярошенко
1998 Гельзенкирхен Анжелика Крылова / Олег Овсянников Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Кати Винклер / Рене Лозе
1999 Гельзенкирхен Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц Кати Винклер / Рене Лозе Албена Денкова / Максим Ставиский
2000 Гельзенкирхен Барбара Фузар-Поли / Маурицио Маргальо Маргарита Дробязко / Повилас Ванагас Ше-Линн Бурн / Виктор Краатц
2001 Гельзенкирхен Барбара Фузар-Поли / Маурицио Маргальо Мари-Франс Дюбрель / Патрис Лозон Наталья Романюта / Даниил Баранцев
2002 Гельзенкирхен Албена Денкова / Максим Ставиский Галит Хайт / Сергей Сахновский Кати Винклер / Рене Лозе
2003 Гельзенкирхен Мари-Франс Дюбрель / Патрис Лозон Кати Винклер / Рене Лозе Федерика Фаелла / Массимо Скали
2004 Гельзенкирхен Албена Денкова / Максим Ставиский Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Екатерина Рублева / Иван Шефер

Ссылки

  • 1998 год Результаты
  • 1999 год Результаты
  • 2000 год Результаты
  • 2002 год Результаты
  • 2003 год Результаты
  • 2004 год Результаты

Навигация

Tags: Bofrost супермаркет официальный сайт, bofrost мороженое, bofrost украина, bofrost контакты, bofrost акции.