Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Метки: Чемпионат четырех континентов по фигурному катанию 2016 смотреть онлайн, чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2015 результаты.

Перейти к: навигация, поиск
Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2000
Дата: 22 февраля — 27 февраля 2000
Сезон: 1999—2000
Место проведения: Осака
Арена: Osaka Pool
Победители
Мужское одиночное катание
Элвис Стойко
Женское одиночное катание
Анжела Никодинов
Парное катание
Жами Сале и Давид Пеллетье
Танцы на льду
Наоми Ланг и Пётр Чернышёв
Соревнования
Предыдущее: Чемпионат четырёх континентов 1999
Последующее: Чемпионат четырёх континентов 2001

Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2000 года (англ. 2000 Four Continents Figure Skating Championships) — соревнование по фигурному катанию среди спортсменов Америки, Азии, Африки и Австралии сезона 1999—2000 года. Второй подобный турнир в истории. Фигуристы соревновались в мужском и женском одиночном катании, в парном катании и в танцах на льду.

Турнир прошёл в Японии в городе Осака с 22 по 27 февраля 2000 года.

Результаты

Мужчины

Место Имя Страна TFP SP FS
1 Элвис Стойко Канада Канада 3.0 4 1
2 Ли Чэнцзян КНР КНР 3.0 2 2
3 Чжан Минь КНР КНР 4.5 3 3
4 Тодд Элдридж США США 5.5 1 5
5 Такэси Хонда Япония Япония 7.0 6 4
6 Энтони Лю Австралия Австралия 9.5 5 7
7 Роман Скорняков Узбекистан Узбекистан 11.0 10 6
8 Ямато Тамура Япония Япония 13.5 11 8
9 Трифан Живанович США США 13.5 9 9
10 Бен Феррейра Канада Канада 14.0 8 10
11 Ли Юньфэй КНР КНР 15.5 7 12
12 Райн Джанке США США 17.0 12 11
13 Эмануэль Сандю Канада Канада 19.5 13 13
14 Naoki Shigematsu Япония Япония 22.0 14 15
15 Lee Kyu-Hyun Республика Корея Республика Корея 22.5 17 14
16 Юрий Литвинов Казахстан Казахстан 23.5 15 16
17 Рикки Коккерилл Новая Зеландия Новая Зеландия 26.0 18 17
18 Брэдли Сантер Австралия Австралия 26.0 16 18
19 Питер Николас Австралия Австралия 28.5 19 19
20 Park Joon-Ho Республика Корея Республика Корея 30.5 21 20
21 Jin Yun-Ki Республика Корея Республика Корея 31.0 20 21
22 Маурисио Медельин Мексика Мексика 33.0 22 22
23 Рикардо Олаваррьета Мексика Мексика 35.0 24 23
24 Давид дель Посо Мексика Мексика 35.5 23 24

Женщины

Место Имя Страна TFP SP FS
1 Анжела Никодимов США США 2.0 2 1
2 Stacey Pensgen США США 3.5 3 2
3 Энни Белльмар Канада Канада 4.5 1 4
4 Фумиэ Сугури Япония Япония 7.0 4 5
5 Ёсиэ Онда Япония Япония 8.0 10 3
6 Дженнифер Робинсон Канада Канада 9.0 6 6
7 Татьяна Малинина Узбекистан Узбекистан 10.5 5 8
8 Андреа Гардинер США США 11.5 9 7
9 Pang Rui КНР КНР 13.5 7 10
10 Choi Young-Eun Республика Корея Республика Корея 15.5 13 9
11 Yao Jia КНР КНР 16.5 11 11
12 Анастасия Гимазетдинова Узбекистан Узбекистан 17.0 8 13
13 Мишель Курье Канада Канада 18.0 12 12
14 Chisato Shiina Япония Япония 21.0 14 14
15 Shirene Human ЮАР ЮАР 23.5 15 16
16 Sun Siyin КНР КНР 24.0 18 15
17 Jung Min-Ju Республика Корея Республика Корея 26.5 17 18
18 Lee Chu-Hong Республика Корея Республика Корея 27.5 21 17
19 Квинн Вилманс ЮАР ЮАР 29.0 20 19
20 Diane Chen Китайский Тайбэй 29.5 19 20
21 Симоне Йосеф ЮАР ЮАР 30.0 16 22
22 Dow-Jane Chi Китайский Тайбэй 33.0 24 21
23 Сара-Ивонн Притула Австралия Австралия 34.5 23 23
24 Андреа Босс Австралия Австралия 35.0 22 24
Не прошли в произвольную программу
25 Гладис Ороско Мексика Мексика 25
26 Росио Салас Висуэт Мексика Мексика 26
27 Марикармен Ссесско Мексика Мексика 27

Пары

Место Имя Страна TFP SP FS
1 Жами Сале / Давид Пеллетье Канада Канада 1.5 1 1
2 Кёко Ина / Джон Циммерман США США 3.0 2 2
3 Тиффани Скотт / Филип Дюльбон США США 5.0 4 3
4 Кристи Сардгеант / Крис Вирц Канада Канада 5.5 3 4
5 Пан Цин / Цзянь Тун КНР КНР 7.5 5 5
6 Валери Сауретт / Жан-Себастьен Фекто Канада Канада 9.0 6 6
7 Марина Халтурина / Валерий Артюхов Казахстан Казахстан 10.5 7 7
8 Wang Xiaoqian / Вэй Тао КНР КНР 12.0 8 8
9 Наталья Пономарёва / Евгений Свиридов Узбекистан Узбекистан 13.5 9 9
10 Ирина Чабанова / Артём Князев Узбекистан Узбекистан 15.0 10 10

Танцы на льду

Место Имя Страна TFP CD1 CD2 OD FD
1 Наоми Ланг / Пётр Чернышёв США США 2.0 1 1 1 1
2 Мари-Франс Дюбрей / Патрис Лозон Канада Канада 4.0 2 2 2 2
3 Джейми Силверстайн / Джастин Пекарек США США 6.6 3 3 4 3
4 Меган Уинг / Аарон Лоу Канада Канада 7.4 4 4 3 4
5 Беата Хандра / Чарльз Синек США США 10.0 5 5 5 5
6 Джози Пинче / Паскаль Денис Канада Канада 12.0 6 6 6 6
7 Накако Цудзуки / Ринат Фархутдинов Япония Япония 14.0 7 7 7 7
8 Нодзому Ватанабэ / Акиюки Кидо Япония Япония 16.2 8 9 8 8
9 Чжан Вэйна / Цао Сяньмин КНР КНР 17.8 9 8 9 9
10 Wang Rui / Zhang Wei КНР КНР 20.0 10 10 10 10
11 Риэ Арикава / Кэндзи Миямото Япония Япония 22.0 11 11 11 11
12 Qi Lina / Gao Hao КНР КНР 24.0 12 12 12 12
13 Портия Дувал / Франсис Ригби Австралия Австралия 26.6 13 13 14 13
14 Ольга Акимова / Андрей Дриганов Узбекистан Узбекистан 27.4 14 14 13 14

Ссылки

  • 2000 Four Continents Championships
  • New York Time Stojko Surges Past Eldgredge

Tags: Чемпионат четырех континентов по фигурному катанию 2016 смотреть онлайн, чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию 2015 результаты.