Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Шестикратные чемпионы Франции в танцах на льду Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер.

Чемпионат Франции по фигурному катанию (фр. Les championnats de France de patinage artistique) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди французских фигуристов. Спортсмены соревнуются в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.

Содержание

Призёры

Мужчины

Медалисты в мужском одиночном катании
Сезон Место Золото Серебро Бронза
1908 [[]] Луи Магнуc [[]] [[]]
1909 [[]] Луи Магнуc [[]] [[]]
1910 [[]] Луи Магнуc [[]] [[]]
1911 [[]] Луи Магнуc [[]] [[]]
1912 [[]] Л. Труга [[]] [[]]
1913 [[]] Франсис Пижерон [[]] [[]]
1914 [[]] Хосе Карвахаль [[]] [[]]
1920 [[]] Франсис Пижерон [[]] [[]]
1921 [[]] Франсис Пижерон [[]] [[]]
1922 [[]] Франсис Пижерон [[]] [[]]
1923 [[]] Франсис Пижерон [[]] [[]]
1924 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1925 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1926 [[]] соревнования не проводились
1927 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1928 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1929 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1930 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1931 [[]] Пьер Брюне [[]] [[]]
1932 [[]] Жан Анрион Жорж Торшон [[]]
1933 [[]] Жан Анрион [[]] [[]]
1934 [[]] Жан Анрион [[]] [[]]
1935 [[]] Жан Анрион [[]] [[]]
1936 [[]] Жан Анрион Жак Фавар [[]]
1937 [[]] Жан Анрион Жак Фавар [[]]
1938 [[]] Жан Анрион Жак Фавар [[]]
1939 [[]] Жан Анрион Жак Фавар [[]]
1942 [[]] Жак Фавар [[]] [[]]
1946 [[]] Поль Годен [[]] [[]]
1947 [[]] Ги Пижье [[]] [[]]
1948 [[]] Ги Пижье [[]] [[]]
1949 [[]] Тони Фон [[]] [[]]
1950 [[]] Тони Фон [[]] [[]]
1951 [[]] Ален Жилетти [[]] [[]]
1952 [[]] Ален Жилетти [[]] [[]]
1953 [[]] Ален Жилетти [[]] [[]]
1954 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма [[]]
1955 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма [[]]
1956 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма [[]]
1957 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма [[]]
1958 [[]] Ален Кальма Ален Жилетти [[]]
1959 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма не было других участников
1960 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма [[]]
1961 [[]] Ален Жилетти Ален Кальма Робер Дюрвиль
1962 [[]] Ален Кальма Робер Дюрвиль Ален Труйе
1963 [[]] Ален Кальма Робер Дюрвиль Филипп Пелиссье
1964 [[]] Ален Кальма Робер Дюрвиль Филипп Пелиссье
1965 [[]] Ален Кальма Робер Дюрвиль Патрик Пера
1966 [[]] Патрик Пера Робер Дюрвиль Филипп Пелиссье
1967 [[]] Патрик Пера Робер Дюрвиль Филипп Пелиссье
1968 [[]] Патрик Пера Филипп Пелиссье Жак Мрозек
1969 [[]] Патрик Пера Филипп Пелиссье Жак Мрозек
1970 [[]] Патрик Пера Жак Мрозек Дидье Гайаге
1971 [[]] Патрик Пера Жак Мрозек Дидье Гайаге
1972 [[]] Патрик Пера Дидье Гайаге Willy Bargauan
1973 [[]] Жак Мрозек Паскаль Делорм Кристоф Бояджян
1974 [[]] Дидье Гайаге Паскаль Делорм Жиль Бейер
1975 [[]] Дидье Гайаге Жиль Бейер Жан-Кристоф Симон
1976 [[]] Жан-Кристоф Симон Жиль Бейер Кристоф Бояджян
1977 [[]] Жан-Кристоф Симон Пьер Ламин Жиль Бейер
1978 [[]] Жиль Бейер Мишель Лотц Кристоф Бояджян
1979 [[]] Жан-Кристоф Симон Мишель Лотц Патрис Макре
1980 [[]] Жан-Кристоф Симон Патрис Макре Жиль Бейер
1981 [[]] Жан-Кристоф Симон Патрис Макре Дидье Монж
1982 [[]] Жан-Кристоф Симон Филипп Поле Дидье Монж
1983 [[]] Жан-Кристоф Симон Лорен Депуйи Фернан Федроник
1984 [[]] Жан-Кристоф Симон Лорен Депуйи Фернан Федроник
1985 [[]] Фернан Федроник Филипп Ронколи Лорен Депуйи
1986 [[]] Лорен Депуйи Филипп Ронколи Фредерик Арпаж
1987 [[]] Филипп Ронколи Фредерик Арпаж Фернан Федроник
1988 [[]] Фредерик Липка Аксель Медерик Фернан Федроник
1989 [[]] Аксель Медерик Эрик Мийо Николя Петорен
1990 Анси Эрик Мийо Филипп Канделоро Фредерик Арпаж
1991 Реймс Эрик Мийо Филипп Канделоро Николя Петорен
1992 Коломбе Эрик Мийо Николя Петорен Филипп Канделоро
1993 Гренобль Эрик Мийо Филипп Канделоро Николя Петорен
1994 Гренобль Филипп Канделоро Эрик Мийо Тьерри Кере
1995 Бордо Филипп Канделоро Эрик Мийо Тьерри Кере
1996 Альбервиль Филипп Канделоро Эрик Мийо Лоран Тобель
1997 Амьен Филипп Канделоро Тьерри Кере Лоран Тобель
1998 Бриансон Тьерри Кере Лоран Тобель Габриэль Моннье
1999 Лион Лоран Тобель Венсан Рестанкур Тьерри Кере
2000 Куршевель Станик Жаннетт Габриэль Моннье Венсан Рестанкур
2001 Бриансон Станик Жаннетт Фредерик Дамбье Венсан Рестанкур
2002 Гренобль Габриэль Моннье Фредерик Дамбье Бриан Жубер
2003 Аньер-сюр-Сен Бриан Жубер Станик Жаннетт Фредерик Дамбье
2004 Ренн Бриан Жубер Фредерик Дамбье Станик Жаннетт
2005 Безансон Бриан Жубер Фредерик Дамбье Самюэль Контести
2006 Безансон Бриан Жубер Самюэль Контести Албан Преобер
2007 Орлеан Бриан Жубер Янник Понсеро Самюэль Контести
2008 Межёв Бриан Жубер Янник Понсеро Албан Преобер
2009 Кольмар Янник Понсеро Флоран Амодьо Албан Преобер
2010 Марсель Флоран Амодьо Янник Понсеро Албан Преобер
2011 Тур Бриан Жубер Флоран Амодьо Албан Преобер
2012 Даммари-ле-Ли Бриан Жубер Флоран Амодьо Шафик Бессегье
2013 Страсбург Флоран Амодьо Шафик Бессегье Ромэйн Понсар

Женщины

Медалисты в женском одиночном катании
Сезон Место Золото Серебро Бронза
1909 [[]] Ивонн Лакруа [[]] [[]]
1910 [[]] Anita Nahmias [[]] [[]]
1911 [[]] Симон Пуажад [[]] [[]]
1912 [[]] Anita Del Monte-Nahmias [[]] [[]]
1913 [[]] Симон Пуажад [[]] [[]]
1914 [[]] Симон Пуажад [[]] [[]]
1921 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1922 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1923 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1924 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1925 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1926 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1927 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1928 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1929 [[]] Андре Жоли [[]] [[]]
1930 [[]] Андре Брюне-Жоли [[]] [[]]
1931 [[]] Габи Клеричетти [[]] [[]]
1932 [[]] Габи Клеричетти Жаклин Водекран [[]]
1933 [[]] Габи Клеричетти [[]] [[]]
1934 [[]] Габи Клеричетти [[]] [[]]
1935 [[]] Габи Клеричетти [[]] [[]]
1936 [[]] Габи Клеричетти Жаклин Водекран [[]]
1937 [[]] Жаклин Водекран [[]] [[]]
1938 [[]] Жаклин Водекран [[]] [[]]
1939 [[]] Бетти Hendricqx [[]] [[]]
1942 [[]] Дениз Файоль [[]] [[]]
1946 [[]] Дениз Файоль [[]] [[]]
1947 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1948 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1949 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1950 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1951 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1952 [[]] Жаклин дю Бьеф [[]] [[]]
1953 [[]] Лилиан Каффен-Мадоль [[]] [[]]
1954 [[]] Маривонна Уэ [[]] [[]]
1955 [[]] Маривонна Уэ Мишель Аллар [[]]
1956 [[]] Мишель Аллар Дани Ригуло Жильберта Набуде
1957 [[]] Маривонна Уэ Коринна Альтманн [[]]
1958 [[]] Дани Ригуло Николь Эрдо Николь Асслер
1959 [[]] Дани Ригуло Николь Асслер Коринна Альтманн
1960 [[]] Николь Асслер Даниэль Жиро [[]]
1961 [[]] Дани Ригуло Николь Асслер Даниэль Жиро
1962 [[]] Николь Асслер Даниэль Жиро Laurence Berjoan
1963 [[]] Николь Асслер [[]] [[]]
1964 [[]] Николь Асслер [[]] [[]]
1965 [[]] Николь Асслер [[]] [[]]
1966 [[]] Николь Асслер Мишлен Жубер Дениз Неанн
1967 [[]] Сильвен Дюбан Мишлен Жубер Дениз Неанн
1968 [[]] Сильвен Дюбан Мишлен Жубер Жоэль Карто
1969 [[]] Жоэль Карто Ариэль Контамин Кристиана Дюшатель
1970 [[]] Жоэль Карто Ариэль Контамин Elisabeth Louesdon
1971 [[]] Жоэль Карто Мари-Клод Бьер Мари-Элен Пане
1972 [[]] Мари-Клод Бьер Жоэль Карто Мари-Элен Пане
1973 [[]] Мари-Клод Бьер Кристина Штроль Доминик Фор
1974 [[]] Мари-Клод Бьер Мари-Элен Пане Сабина Фукс
1975 [[]] Мари-Клод Бьер Сабина Фукс Мари-Рен Ле Гунь
1976 [[]] Мари-Клод Бьер Анн-Софи де Кристоффи [[]]
1977 [[]] Мари-Клод Бьер Анн-Софи де Кристоффи [[]]
1978 [[]] Анн-Софи де Кристоффи [[]] [[]]
1979 [[]] Анн-Софи де Кристоффи [[]] [[]]
1980 [[]] Анн-Софи де Кристоффи [[]] [[]]
1981 [[]] Сесиль Антонелли Беатрис Фариначчи Анн-Софи де Кристоффи
1982 [[]] Беатрис Фариначчи Анн-Софи де Кристоффи Софи Киссо
1983 [[]] Аньес Госслен Béatrice Farinacci Софи Киссо
1984 [[]] Аньес Госслен Nathalie Duquesne Софи Киссо
1985 [[]] Аньес Госслен [[]] [[]]
1986 [[]] Аньес Госслен [[]] [[]]
1987 [[]] Аньес Госслен [[]] [[]]
1988 [[]] Аньес Госслен [[]] [[]]
1989 [[]] Сурия Бонали [[]] [[]]
1990 Анси Сурия Бонали Летиция Юбер [[]]
1991 Реймс Сурия Бонали Летиция Юбер [[]]
1992 Коломбе Сурия Бонали Летиция Юбер [[]]
1993 Гренобль Сурия Бонали Мари-Пьер Лере Летиция Юбер
1994 Гренобль Сурия Бонали Мари-Пьер Лере Летиция Юбер
1995 Бордо Сурия Бонали Мари-Пьер Лере Летиция Юбер
1996 Альбервиль Сурия Бонали Вероник Флери Malika Tahir
1997 Амьен Сурия Бонали Ванесса Гусмероли Gwenaelle Julien
1998 Бриансон Летиция Юбер Сурия Бонали Ванесса Гусмероли
1999 Лион Летиция Юбер Ванесса Гусмероли Christelle Miro
2000 Куршевель Ванесса Гусмероли Gwenaëlle Jullien Julie Cortial
2001 Бриансон Ванесса Гусмероли Летиция Юбер Christelle Miro
2002 Гренобль Ванесса Гусмероли Летиция Юбер Анн-Софи Кальве
2003 Аньер-сюр-Сен Кандис Дидье Анн-Софи Кальве Christelle Miro
2004 Бриансон Кандис Дидье Анн-Софи Кальве Гвендолин Дидье
2005 Ренн Надеж Бобилье Анн-Софи Кальве Лаура Дютертр
2006 Безансон Надеж Бобилье Селин Лакур Лаура Дютертр
2007 Орлеан Анн-Софи Кальве Кандис Дидье Лаура Дютертр
2008 Межёв Гвендолин Дидье Chloé Dépouilly Жюли Каньон
2009 Кольмар Кандис Дидье Маэ Беренис Мейте Сандра Ситбон
2010 Марсель Лена Марокко Маэ Беренис Мейте Гвендолин Дидье
2011 Тур Ирета Силете Ленаэль Гийерон-Горри Маэ Беренис Мейте
2012 Даммари-ле-Ли Ирета Силете Маэ Беренис Мейте Анаис Вентар
2013 Страсбург Анаис Вентар Маэ Беренис Мейте Лорин Лекавелье

Спортивные пары

Медалисты в парном катании
Год Место Золото Серебро Бронза
1911 [[]] M. Aysagher / Шарль Сабурне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1912 [[]] Anita Del Monte / Луи Магнуc [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1913 [[]] Симон Пуажад / Франсис Пижерон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1914 [[]] Симон Пуажад / Франсис Пижерон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1921 [[]] Симон Пуажад / Франсис Пижерон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1922 [[]] Yvonne Bourgeois / Франсис Пижерон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1923 [[]] Yvonne Bourgeois / Франсис Пижерон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1924 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1925 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1926 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1927 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1928 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1929 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1930 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1931 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1932 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1933 [[]] Андре Жоли / Пьер Брюне [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1934 Париж Elvire Barbey / Louis Barbey / /
1935 Париж Андре Жоли-Брюне / Пьер Брюне / /
1936 Париж Elvire Barbey / Louis Barbey / /
1937 Париж Suzy Boulesteix / Жан Анрион / /
1938 Париж Suzy Boulesteix / Jean Henrion / /
1939 Париж Soumi Sakomoto / Guy Pigier / /
1940-
1941
чемпионат не проводился
1942 Париж Denise Fayolle / Guy Pigier / /
1943-
1945
чемпионат не проводился
1946 [[]] Дениз Фавар / Жак Фавар [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1947 [[]] Дениз Фавар / Жак Фавар [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1948 [[]] Дениз Фавар / Жак Фавар [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1949 [[]] Дениз Фавар / Жак Фавар [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1950 [[]] Жаклин дю Бьеф / Тони Фон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1951 [[]] Жаклин дю Бьеф / Тони Фон [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1952 соревнования среди пар не проводились
1953 Париж Nadine Damien / Jean Vives / /
1954 Париж Colette Tarozzi / Jean Vives / /
1955 соревнования среди пар не проводились
1956 [[]] Мишель Аллар / Ален Жилетти [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1957 Булонь-Бийанкур Colette Tarozzi / Jean Vives / /
1958 Булонь-Бийанкур Anny Hirsch / Jean Vives / /
1959 Булонь-Бийанкур Anny Hirsch / Jean Vives не было других участников
1960 Булонь-Бийанкур Мишель Жубер / Филипп Пелиссье / /
1961 Булонь-Бийанкур Мишель Жубер / Филипп Пелиссье / /
1962 Булонь-Бийанкур Мишель Жубер / Филипп Пелиссье / /
1964 Булонь-Бийанкур Мишель Жубер / Alain Trouillet Noëlle Santerne / Yvan Le Théry /
1965 Булонь-Бийанкур Noëlle Santerne / Yvan Le Théry / /
1966 Булонь-Бийанкур Noëlle Santerne / Yvan Le Théry Anny Hirsch / Jean Vives /
1967 [[]] Fabienne Etlensperger / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1968 [[]] Fabienne Etlensperger / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1969 [[]] Mona Szabo / Pierre Szabo [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1970 [[]] Mona Szabo / Pierre Szabo [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1971 [[]] Florence Cahn / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1972 [[]] Florence Cahn / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1973 [[]] Florence Cahn / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1974 [[]] Florence Cahn / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1975 [[]] Pascale Kovelmann / Jean-Roland Racle [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1976 Asnières Caroline Verchère / Jean-Pierre Rondel Sabine Fuchs / Xavier Videau Catherine Brunet / Philippe Brunet
1977 Амьен Sabine Fuchs / Xavier Videau Catherine Brunet / Philippe Brunet Veronique Levan / Philippe Ramon
1978 Belfort Sabine Fuchs / Xavier Videau Catherine Brunet / Philippe Brunet /
1979 Tours Sabine Fuchs / Xavier Videau Catherine Brunet / Philippe Brunet /
1980 Reims Hélène Glabek / Xavier Videau Katia Dubec / Xavier Douillard Catherine Brunet / Philippe Brunet
1981 Anglet Nathalie Tortel / Xavier Videau Nathalie Borini / Gilles Chauvet Catherine Brunet / Philippe Brunet
1982 Asnières Nathalie Tortel / Xavier Videau Cathy Gallière / Lionel Delieutraz /
1983 Бордо Nathalie Tortel / Xavier Douillard Cathy Gallière / Lionel Delieutraz /
1984 Megève Sylvie Vaquero / Didier Manaud Christine Plisson / Gilles Chauvet не было других участников
1985 Belfort Sylvie Vaquero / Didier Manaud Astrid Cordeau / Guy Renault не было других участников
1986 Franconville Sylvie Vaquero / Didier Manaud Christine Plisson / Gilles Chauvet Celine Cloix / Nicolas Desquenne
1987 Épinal Charline Mauger / Benoît Vandenberghe Sylvie Vaquero / Didier Manaud Christine Plisson / Gilles Chauvet
1988 Гренобль Valérie Binsse / Jean-Christophe Mbonyinshuti не было других участников
1989 [[]] Сурия Бонали / Benoît Vandenberghe [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1990-
1991
соревнования среди пар не проводились
1992 [[]] Line Haddad / Sylvain Privé [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1993 [[]] Marie-Pierre Leray / Frédéric Lipka Сара Абитболь / Стефан Бернади [[]] / [[]]
1994 [[]] Сара Абитболь / Стефан Бернади [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1995 [[]] Сара Абитболь / Стефан Бернади [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1996 [[]] Сара Абитболь / Стефан Бернади [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1997 [[]] Сара Абитболь / Стефан Бернади [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1998 Лион Сара Абитболь / Стефан Бернади Lyne Haddad / Sylvain Prive Alexandra Roger / Vivien Rolland
1999 Бриансон Сара Абитболь / Стефан Бернади
2000 Куршевель Сара Абитболь / Стефан Бернади Catherine Huc / Vivien Rolland
2001 Бриансон Сара Абитболь / Стефан Бернади Sabrina Lefrancois / Жером Бланшар Marie-Pierre Leray / Nicolas Osseland
2002 Гренобль Сара Абитболь / Стефан Бернади Marie-Pierre Leray / Nicolas Osseland Марилен Пла / Янник Бонер
2003 Аньер-сюр-Сен Сара Абитболь / Стефан Бернади Sabrina Lefrancois / Жером Бланшар Марилен Пла / Янник Бонер
2004 Бриансон Sabrina Lefrancois / Жером Бланшар Марилен Пла / Янник Бонер
2005 Ренн Марилен Пла / Янник Бонер Coralie Zielinski / Jean Louis Lacaille [[]] / [[]]
2006 Безансон Марилен Пла / Янник Бонер Рината Аросланова / Жером Бланшар Мелоди Шатенье / Меди Буззин
2007 Орлеан Марилен Пла / Янник Бонер Аделин Канак / Максимен Койя Мелоди Шатенье / Меди Буззин
2008 Межёв Аделин Канак / Максимен Койя Мелоди Шатенье / Меди Буззин Camille Foucher / Bruno Massot
2009 Кольмар Аделин Канак / Максимен Койя Мелоди Шатенье / Меди Буззин Camille Foucher / Bruno Massot
2010 Марсель Ванесса Джеймс / Янник Бонер Аделин Канак / Максимин Коя Мелоди Шатенье / Меди Буззин
2011 Тур Аделин Канак / Янник Бонер Мелоди Шатенье / Меди Буззин Анне-Лор Летче / Бруно Массо
2012 Даммари-ле-Ли Дарья Попова / Бруно Массо Ванесса Джеймс / Морган Сипре Анне-Лор Летче / Артём Патласов
2013 Страсбург Ванесса Джеймс / Морган Сипре Дарья Попова / Бруно Массо не было других участников

Танцы на льду

Медалисты в танцах на льду
Год Место Золото Серебро Бронза
1948 Париж Jacqueline Meudec / Henri Meudec Genevieve Chamby / Jacques Potin Micheline Mercier / Jean Streicher
1949-
1952
Соревнования в танцах на льду не проводились
1953 Париж Claude-Gisele Weinstein / Claude Lambert Christiane Duvois / Жан-Поль Гюэль Фанни Бессон / Andre Dauger
1954 Париж Фанни Бессон / Жан-Поль Гюэль Claude-Gisele Weinstein / Claude Lambert /
1955 Лион Фанни Бессон / Жан-Поль Гюэль Claude-Gisele Weinstein / Claude Lambert /
1956 Париж Фанни Бессон / Жан-Поль Гюэль Кристиан Элиен / Claude Lambert Claude Lizieux / Jacques Mer
1957 Boulogne-Billancourt Фанни Бессон / Жан-Поль Гюэль Кристиан Элиен / Claude Lambert Annick de Trentinian / Jacques Mer
1958 Boulogne-Billancourt Кристиан Гюэль / Жан-Поль Гюэль Annick de Trentinian / Philippe Aumond Bernadette Montlahuc / Dominique Duchesne
1959 [[]] Кристиан Гюэль / Жан-Поль Гюэль [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1960 [[]] Кристиан Гюэль / Жан-Поль Гюэль [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1961 [[]] Кристиан Гюэль / Жан-Поль Гюэль [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1962 [[]] Кристиан Гюэль / Жан-Поль Гюэль [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1964 Булонь-Бийанкур Мишель Жубер / Alain Trouillet Noëlle Santerne / Yvan Le Théry /
1965 Булонь-Бийанкур Noëlle Santerne / Yvan Le Théry / /
1966 Булонь-Бийанкур Noëlle Santerne / Yvan Le Théry Anny Hirsch / Jean Vives /
1967 Булонь-Бийанкур Fabienne Etlensperger / Jean-Roland Racle Noëlle Santerne / Yvan Le Théry /
1968 Lyon Fabienne Etlensperger / Jean-Roland Racle Florence Cahn / Jean-Pierre Rondel Chantal Malderez / Gerard Malderez
1969 Булонь-Бийанкур Mona Szabo / Pierre Szabo Florence Cahn / Jean-Pierre Rondel Chantal Malderez / Gerard Malderez
1970 Булонь-Бийанкур Mona Szabo / Pierre Szabo / /
1971 Megève Florence Cahn / Jean-Roland Racle Pascale Kovelmann / Jean-Pierre Rondel /
1972 Chamonix Florence Cahn / Jean-Roland Racle Pascale Kovelmann / Jean-Pierre Rondel /
1973 Strasbourg Florence Cahn / Jean-Roland Racle Pascale Kovelmann / Jean-Pierre Rondel /
1974 Булонь-Бийанкур Florence Cahn / Jean-Roland Racle Pascale Kovelmann / Jean-Pierre Rondel Catherine Brunet / Philippe Brunet
1975 [[]] Marie-Joëlle Michel / Frédéric Garcin Мюриель Буше / Ив Малатье [[]] / [[]]
1976 [[]] Marie-Joëlle Michel / Frédéric Garcin Мюриель Буше / Ив Малатье [[]] / [[]]
1977 [[]] Мюриель Буше / Ив Малатье [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1978 [[]] Мюриель Буше / Ив Малатье [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1979 Belfort Martine Olivier / Yves Tarayre Натали Эрве / Пьер Бешу Isabelle Couquart / Philippe Boissier
1980 Dijon Натали Эрве / Пьер Бешу Geraldine Inghelaere / Yves Tarayre Марина Оливье / Филипп Буассье
1981 Toulon Натали Эрве / Пьер Бешу Марина Оливье / Филипп Буассье Pascale Wlachet / Eric Le Mercier
1982 Arcachon Натали Эрве / Пьер Бешу Марина Оливье / Филипп Буассье Sophie Schmidt / Eric Desplats
1983 Epinal Натали Эрве / Пьер Бешу Марина Оливье / Филипп Буассье Guillemette Ferial / Eric Chamoin
1984 Toulouse Натали Эрве / Пьер Бешу Софи Мериго / Филипп Берта Марина Оливье / Филипп Буассье
1985 Angers Софи Мериго / Филипп Берта Марина Оливье / Филипп Буассье Isabelle Cousin / Martial Mette
1986 [[]] Изабель Дюшенэ / Поль Дюшенэ [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1987 [[]] Изабель Дюшенэ / Поль Дюшенэ [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1988 Lyon Коринн Палярд / Дидье Куртуа Доминик Ивон / Фредерик Паллюэль Софи Моньотт / Паскаль Лаванши
1989 Limoges Доминик Ивон / Фредерик Паллюэль Софи Моньотт / Паскаль Лаванши Christelle Gautier / Alberick Dallongeville
1990 [[]] Изабель Дюшенэ / Поль Дюшенэ [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1991 [[]] Изабель Дюшенэ / Поль Дюшенэ [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1992 [[]] Доминик Ивон / Фредерик Паллюэль [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1993 [[]] Софи Моньотт / Паскаль Лаванши [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1994 [[]] Софи Моньотт / Паскаль Лаванши Марина Анисина / Гвендаль Пейзера [[]] / [[]]
1995 Безансон Софи Моньотт / Паскаль Лаванши Марина Анисина / Гвендаль Пейзера [[]] / [[]]
1996 Лион Марина Анисина / Гвендаль Пейзера [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1997 Бордо Марина Анисина / Гвендаль Пейзера [[]] / [[]] [[]] / [[]]
1998 Бриансон Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Софи Моньотт / Паскаль Лаванши Dominique Deniaud / Martial Jaffredo
1999 Лион Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Dominique Deniaud / Martial Jaffredo Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер
2000 Куршавель Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Alia Ouabdelsselam / Бенжамен Дельма
2001 Бриансон Марина Анисина / Гвендаль Пейзера Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Alia Ouabdelsselam / Бенжамен Дельма
2002 Гренобль Alia Ouabdelsselam / Бенжамен Дельма Роксана Пететен / Матье Жос Caroline Truong / Sylvain Longchambon
2003 Аньер-сюр-Сен Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Роксана Пететен / Матье Жос Натали Пешала / Фабьян Бурза
2004 Бриансон Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Роксана Пететен / Матье Жос Натали Пешала / Фабьян Бурза
2005 Ренн Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Натали Пешала / Фабьян Бурза Eve Bentley / Cedric Pernet
2006 Безансон Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Матье Жос
2007 Орлеан Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Матье Жос
2008 Межёв Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Пернель Каррон / Матье Жос Зое Блан / Пьер-Лу Буке
2009 Кольмар Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Матье Жос Terra Findlay / Бенуа Ришо
2010 Марсель Пернель Каррон / Ллойд Джонс Зое Блан / Пьер-Лу Буке Ольга Орлова / Матье Жос
2011 Тур Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Ллойд Джонс Зое Блан / Пьер-Лу Буке
2012 Даммари-ле-Ли Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Ллойд Джонс Тиффани Загорски / Алексис Миар
2013 Страсбург Натали Пешала / Фабьян Бурза Пернель Каррон / Ллойд Джонс Сара Робер-SIFAOUI / Александр Любченко

Ссылки

  • результаты 2011 года
  • Titres Francais Messieurs (фр.)