Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Метки: Смешанном сообщении, прикорм с 4 месяцев при смешанном вскармливании, смешанном кровотечении, смешанном лесе, как определить общее сопротивление цепи при смешанном соединении.

Уимблдонский турнир 2011
Основной турнир
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины   микст
Юниоры
Одиночный разряд   юноши   девушки  
Парный разряд   юноши   девушки  

Юрген Мельцер и Ивета Бенешова — победители турнира.

Прошлогодние чемпионы — Кара Блэк и Леандер Паес — уступили в четвертьфинале.

Содержание

Посев

Все сеянные пары начинают турнир со второго круга.

  1. Боб Брайан / Лизель Хубер (Четвертьфинал, отказ)
  2. Максим Мирный / Ярослава Шведова (Второй круг)
  3. Ненад Зимонич / Катарина Среботник (Третий круг, отказ)
  4. Махеш Бхупати / Елена Веснина (Финал)
  5. Айсам-уль-Хак Куреши / / Квета Пешке (Второй круг)
  6. Рохан Бопанна / Саня Мирза (Четвертьфинал)
  7. Филипп Петцшнер / Барбора Заглавова-Стрыцова (Второй круг)
  8. Даниэль Нестор / Чжань Юнжань (Полуфинал)
  1. Юрген Мельцер / Ивета Бенешова (Титул)
  2. Дик Норман / Лиза Реймонд (Второй круг)
  3. Марк Ноулз / Надежда Петрова (Третий круг)
  4. Даниэле Браччали / Флавия Пеннетта (Отказ)
  5. Франтишек Чермак / Луция Градецкая (Второй круг)
  6. Леандер Паес / Кара Блэк (Четвертьфинал)
  7. Энди Рам / Меган Шонесси (Третий круг)
  8. Давид Марреро / Андреа Главачкова (Второй круг)

Специальные приглашения в основу (WC)

  1. Джонатан Маррей / Энн Кеотавонг (Первый раунд)
  2. Росс Хатчинс / Хитер Уотсон (Второй раунд)
  3. Джейми Дельгадо / Мелани Саут (Второй раунд)
  1. Колин Флеминг / Джоселин Рэй (Третий раунд)
  2. Кен Скупски / Елена Балтача (Второй раунд)

Основной турнир

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
  9   Юрген Мельцер
  Ивета Бенешова
6 6    
8   Даниэль Нестор
  Чжань Юнжань
4 4    
  9   Юрген Мельцер
  Ивета Бенешова
6 6  
  4   Махеш Бхупати
  Елена Веснина
3 2  
4   Махеш Бхупати
  Елена Веснина
6 3 7
      Пол Хенли
  Се Шувэй
2 6 5  


Первые раунды

Секция 1

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    1   Б. Брайан
  Л. Хубер
6 6    
    К. Кас
  Ц. Чжуан
4 7 4         С. Липски
  К. Дельаква
4 1    
    С. Липски
  К. Дельаква
6 5 6       1   Б. Брайан
  Л. Хубер
6 6    
    Ф. Лопес
  А. Петкович
6 6             Ф. Лопес
  А. Петкович
4 4    
    Ж.-Ж. Ройер
  А. Спирс
3 4           Ф. Лопес
  А. Петкович
7 6  
    16   Д. Марреро
  А. Главачкова
62 4    
      1   Б. Брайан
  Л. Хубер
     
      9   Ю. Мельцер
  И. Бенешова
w / o
    9   Ю. Мельцер
  И. Бенешова
6 6    
WC   Дж. Маррей
  Э. Кеотавонг
6 4 6         А. Сеппи
  А. Брианти
4 3    
    А. Сеппи
  А. Брианти
3 6 8       9   Ю. Мельцер
  И. Бенешова
6 6  
    Р. Рам
  А. Дулгеру
6 6             Р. Рам
  А. Дулгеру
4 3    
    С. Гонсалес
  Р. Марино
3 4           Р. Рам
  А. Дулгеру
6 7  
    7   Ф. Петцшнер
Б. Заглавова
2 5    
 


Секция 2

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    3   Н. Зимонич
  К. Среботник
6 6    
WC   Р. Хатчинс
  Х. Уотсон
65 6 8     WC   Р. Хатчинс
  Х. Уотсон
4 4    
    М. Мело
  Р. Стаббс
7 3 6       3   Н. Зимонич
  К. Среботник
       
Alt   Р. Вассен
  А. Росольска
1           14   Л. Паес
  К. Блэк
w / o  
    У. Муди
  Р. Копс
2 r       Alt   Р. Вассен
  А. Росольска
1 4  
    14   Л. Паес
  К. Блэк
6 6    
      14   Л. Паес
  К. Блэк
3 2  
      8   Д. Нестор
  Ю. Чжань
6 6  
    11   М. Ноулз
  Н. Петрова
7 6    
WC   Дж. Дельгадо
  М. Саут
6         WC   Д. Дельгадо
  М. Саут
5 4    
Alt   К. Берлок
  М. Кондратьева
2 r         11   М. Ноулз
  Н. Петрова
66 2  
    Э. Фишер
  Н. Грандин
6 6         8   Д. Нестор
  Ю. Чжань
7 6    
    М. Матковски
  К. Янс
4 2           Э. Фишер
  Н. Грандин
2 3  
    8   Д. Нестор
  Ю. Чжань
6 6    
 


Секция 3

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    5   А. Куреши
  К. Пешке
3 1    
    И. Зеленай
  В. Углиржова
3 61           Й. Эрлих
  Ш. Пеер
6 6    
    Й. Эрлих
  Ш. Пеер
6 7             Й. Эрлих
  Ш. Пеер
6 7    
    М. Лопес
  А. Парра
610 6 4       WC   К. Флеминг
  Дж. Рей
4 5    
WC   К. Флеминг
  Дж. Рей
7 1 6     WC   К. Флеминг
  Дж. Рей
6 3 6
    10   Д. Норман
  Л. Реймонд
4 6 4  
          Й. Эрлих
  Ш. Пеер
4 1  
      4   М. Бхупати
  Е. Веснина
6 6  
    13   Ф. Чермак
  Л. Градецкая
2 1    
    М. Брайан
  С. Стосур
4 6 3         Э. Буторак
  О. Говорцова
6 6    
    Э. Буторак
  О. Говорцова
6 3 6           Э. Буторак
  О. Говорцова
2 67  
    С. Хасс
  А. Родионова
3 7 7       4   М. Бхупати
  Е. Веснина
6 7    
    А. Васке
  Я. Вёр
6 63 5         С. Хасс
  А. Родионова
2 63  
    4   М. Бхупати
  Е. Веснина
6 7    
 


Секция 4

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    6   Р. Бопанна
  С. Мирза
7 6    
    И. Андреев
  М. Кириленко
66 3           Дж. Маррей
  Я. Гайдошова
65 2    
    Дж. Маррей
  Я. Гайдошова
7 6         6   Р. Бопанна
  С. Мирза
6 6    
    Б. Соарес
  Е. Макарова
4 4         Alt   М. Дамм
  Р. Ворачова
3 0    
    Э. Шванк
  А. Кудрявцева
6 6           Э. Шванк
  А. Кудрявцева
7 65 3
    Alt   М. Дамм
  Р. Ворачова
63 7 6  
      6   Р. Бопанна
  С. Мирза
6 2 2
          П. Хенли
  Ш.Се
1 6 6
    15   Э. Рам
  М. Шонесси
6 6    
    Д. Браун
  В. Кинг
66 6 4     WC   К. Скупски
  Е. Балтача
4 4    
WC   К. Скупски
  Е. Балтача
7 4 6       15   Э. Рам
  М. Шонесси
64 63  
    П. Хенли
  Ш.Се
6 6             П. Хенли
  Ш.Се
7 7    
    Х. С. Кабаль
  П.Херцог
1 2           П. Хенли
  Ш.Се
6 5 6
    2   М. Мирный
  Я. Шведова
4 7 4  
 


Ссылки

  • Сетки турнира  (англ.)

Tags: Смешанном сообщении, прикорм с 4 месяцев при смешанном вскармливании, смешанном кровотечении, смешанном лесе, как определить общее сопротивление цепи при смешанном соединении.