Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Метки: Первый киберспортивный турнир, шанхайский турнир дота 2 смотреть онлайн прямой эфир, первый многопредметный турнир для школьников, уимблдонский турнир 2010 теннисный матч джон изнер николя маю.

Уимблдонский турнир 2010
Основной турнир
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины   микст
Юниоры
Одиночный разряд   юноши   девушки  
Парный разряд   юноши   девушки  

Кара Блэк и Леандер Паес — победители турнира.

Содержание

Сеянные

Все сеянные пары начинают турнир со второго круга.

  1. Ненад Зимоньич / Саманта Стосур (Третий круг)
  2. Леандер Паес / Кара Блэк (Титул)
  3. Махеш Бхупати / Лизель Хубер (Второй круг)
  4. Оливер Марах / Нурия Льягостера Вивес (Второй круг)
  5. Марк Ноулз / Катарина Среботник (Третий круг)
  6. Даниэль Нестор / Бетани Маттек-Сандс (Третий круг)
  7. Максим Мирный / Алиса Клейбанова (Третий круг)
  8. Мариуш Фирстенберг / Янь Цзы (Третий круг)
  1. Лукаш Длоуги / Ивета Бенешова (Полуфинал)
  2. Марсело Мело / Ренне Стаббс (Полуфинал)
  3. Уэсли Муди / Лиза Реймонд (Финал)
  4. Пол Хенли / Чжань Юнжань (Четвертьфинал)
  5. Роберт Линдстедт / Екатерина Макарова (Второй круг)
  6. Марк Лопес / Анабель Медина Гарригес (снялись с турнира)
  7. Энди Рам / Елена Веснина (Второй круг)
  8. Марцин Матковски / Татьяна Гарбин (Второй круг)

Основной турнир

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Финальные раунды

  Четвертьфинал Полуфинал Финал
                                       
      Ксавье Малисс
  Ким Клейстерс
63 63    
10   Марсело Мело
  Ренне Стаббс
7 7    
  10   Марсело Мело
  Ренне Стаббс
4 4    
  11   Уэсли Муди
  Лиза Реймонд
6 6    
    Юлиан Ноул
  Ярослава Шведова
68 6 2
  11   Уэсли Муди
  Лиза Реймонд
7 3 6  
    11   Уэсли Муди
  Лиза Реймонд
4 65  
  2   Леандер Паес
  Кара Блэк
6 7  
  9   Лукаш Длоуги
  Ивета Бенешова
3 6 6  
    Дмитрий Турсунов
  Вера Душевина
6 3 4  
  9   Лукаш Длоуги
  Ивета Бенешова
3 3  
  2   Леандер Паес
  Кара Блэк
6 6    
12   Пол Хенли
  Чжань Юнжань
4 7 3
  2   Леандер Паес
  Кара Блэк
6 64 6  

Первые раунды

Секция 1

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    1   Н. Зимоньич
  С. Стосур
6 6    
    К. Кас
  В. Кинг
3 4       WC   К. Флеминг
  С. Борвелл
1 4    
WC   К. Флеминг
  С. Борвелл
6 6         1   Н. Зимоньич
  С. Стосур
4 64    
    К. Малисс
  К. Клейстерс
6 6             К. Малисс
  К. Клейстерс
6 7    
    Ф. Полашек
  Ц. Чжуан
3 4           К. Малисс
  К. Клейстерс
6 6  
    15   Э. Рам
  Е. Веснина
3 2    
          К. Малисс
  К. Клейстерс
63 63  
      10   М. Мело
  Р. Стаббс
7 7  
    10   М. Мело
  Р. Стаббс
6 6    
    Т. Робредо
  М.-И.Пелетье
66 4           Х. Текау
  М. Никулеску
3 2    
    Х. Текау
  М. Никулеску
7 6         10   М. Мело
  Р. Стаббс
7 6  
    А. Куреши
  А. Кудрявцева
63 3         6   Д. Нестор
  Б. Маттек
5 4    
WC   Б. Брайан
  Л. Дэвенпорт
7 6       WC   Б. Брайан
  Л. Дэвенпорт
4 6 9
    6   Д. Нестор
  Б. Маттек
6 3 11  
 


Секция 2

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    4   О. Марах
  Н. Льягостера
2 2    
    Ю. Ноул
  Я. Шведова
3 6 12         Ю. Ноул
  Я. Шведова
6 6    
    Ф. Маркс
  А. Петкович
6 3 10           Ю. Ноул
  Я. Шведова
6 7    
    Б. Соарес
  Ш.Се
6 4 6           Б. Соарес
  Ш.Се
4 5    
    Ф.Петцшнер
  Б. Заглавова
3 6 4         Б. Соарес
  Ш.Се
7 6  
    13   Р. Линдстедт
  Е. Макарова
65 4    
          Ю. Ноул
  Я. Шведова
68 6 2
      11   У. Муди
  Л. Реймонд
7 3 6
    11   У. Муди
  Л. Реймонд
6 7    
    Р. Бопанна
  А. Родионова
64 2           Э. Буторак
  О. Говорцова
3    
    Э. Буторак
  О. Говорцова
7 6         11   У. Муди
  Л. Реймонд
4 7 6
    М. Кольманн
  Ю. Гёргес
7 1 4       7   М. Мирный
  А. Клейбанова
6 62 4  
    Х. И. Чела
  Ж. Дулко
67 6 6         Х. И. Чела
  Ж. Дулко
3  
    7   М. Мирный
  А. Клейбанова
7 6    
 


Секция 3

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    8   М. Фирстенберг
  Ц. Янь
7 6    
    С. Гонсалес
  К. Янс
6 6           С. Гонсалес
  К. Янс
65 3    
ALT   Л. Фридль
  Л. Градецкая
3 3         8   М. Фирстенберг
  Ц. Янь
4 4    
    А. Са
  В. Звонарева
6 6         9   Л. Длоуги
  И. Бенешова
6 6    
WC   Д. Маррей
  Л. Робсон
3 3           А. Са
  В. Звонарева
7 4 4
    9   Л. Длоуги
  И. Бенешова
64 6 6  
      9   Л. Длоуги
  И. Бенешова
3 6 6
          Д. Турсунов
  В. Душевина
6 3 4
    16   М. Матковски
  Т. Гарбин
66 7 4  
    Д. Норман
  Я. Викмайер
3 6 5     WC   Дж. Маррей
  А. Смит
7 6  
WC   Дж. Маррей
  А. Смит
6 3 7       WC   Дж. Маррей
  А. Смит
4 7 1
    Ж-Ж. Ройер
  А. Павлюченкова
3 6 2           Д. Турсунов
  В. Душевина
6 65 6  
    Д. Турсунов
  В. Душевина
6 3 6         Д. Турсунов
  В. Душевина
6 3 6
    3   М. Бхупати
  Л. Хубер
2 6 3  
 


Секция 4

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   1/4 финала
 
    5   М. Ноулз
  К. Среботник
4 6 6  
    М. Мертиняк
  А. Главачкова
2 3           К. Скупски
  Е. Балтача
6 2 3  
    К. Скупски
  Е. Балтача
6 6         5   М. Ноулз
  К. Среботник
6 3 5  
WC   Р. Хатчинс
  Э. Кеотавонг
4 4         12   П. Хенли
  Ю. Чжань
3 6 7  
    Д. Марреро
  А. Дулгеру
6 6           Д. Марреро
  А. Дулгеру
1 3  
    12   П. Хенли
  Ю. Чжань
6 6    
      12   П. Хенли
  Ю. Чжань
4 7 3
      2   Л. Паес
  К. Блэк
6 64 6
    ALT   И. Зеленай
  А. Росольска
5 7 7  
    Дж. Керр
  К. Бондаренко
6 6           Д. Керр
  К. Бондаренко
7 66 5  
    Й. Брюнстрём
  Т. Бачински
4 4         ALT   И. Зеленай
  А. Росольска
1 3  
    М. Дамм
  В. Углиржова
4 6 7       2   Л. Паес
  К. Блэк
6 6    
    Д. Вемич
  Ф. Пеннетта
6 3 5         М. Дамм
  В. Углиржова
3 6 2
    2   Л. Паес
  К. Блэк
6 3 6  
 


Ссылки

  • Сетки турнира  (англ.)

Tags: Первый киберспортивный турнир, шанхайский турнир дота 2 смотреть онлайн прямой эфир, первый многопредметный турнир для школьников, уимблдонский турнир 2010 теннисный матч джон изнер николя маю.