Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Открытый чемпионат Италии по теннису 2011
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины

Китайская пара Пэн Шуай / Чжэн Цзе — победительница турнира.

Прошлогодние чемпионки — Жисела Дулко и Флавия Пеннетта — уступили в четвертьфинале.

Содержание

Посев

Первая четвёрка сеянных пар начинает турнир со второго круга.

  1. Жисела Дулко / Флавия Пеннетта (Четвертьфинал)
  2. Квета Пешке / Катарина Среботник (Полуфинал)
  3. Ваня Кинг / Ярослава Шведова (Финал)
  4. Лизель Хубер / Лиза Реймонд (Второй раунд)
  1. Мария Кириленко / Елена Веснина (Первый раунд)
  2. Бетани Маттек-Сандс / Меган Шонесси (Четвертьфинал)
  3. Ивета Бенешова / Барбора Заглавова-Стрыцова (Второй раунд)
  4. Мария Хосе Мартинес Санчес / Анабель Медина Гарригес (Четвертьфинал)

Ход турнира

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Первые раунды

Секция 1

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
 
    1   Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
6 6    
    К.Бондаренко
  А.Кудрявцева
2 2           В.Душевина
  Т.Пучек
4 3    
    В.Душевина
  Т.Пучек
6 6         1   Ж.Дулко
  Ф.Пеннетта
66 4    
    Ц.Чжуан
  О.Говорцова
5 2         ALT   А.Дулгеру
  Я.Гайдошова
7 6    
ALT   А.Дулгеру
  Я.Гайдошова
7 6       ALT   А.Дулгеру
  Я.Гайдошова
66 7 [10]
    Ш.Пеер
  И.Шенолу
3             Ш.Пеер
  И.Шенолу
7 5 [6]  
5   М.Кириленко
  Е.Веснина
2 r         ALT   А.Дулгеру
  Я.Гайдошова
6 4 [5]
          Ш.Пэн
  Ц.Чжэн
3 6 [10]
    4   Л.Хубер
  Л.Реймонд
5 5    
    Ш.Пэн
  Ц.Чжэн
6 6           Ш.Пэн
  Ц.Чжэн
7 7    
    Н.Грандин
  В.Углиржова
2 4             Ш.Пэн
  Ц.Чжэн
6 6  
ALT   М.Лучич
  Ш.Схеперс
0 3         8   М. Х. Мартинес
  А.Медина
3 4    
    А.Брианти
  П.Херцог
6 6           А.Брианти
  П.Херцог
6 2 [5]
    Ш.Се
  Ц.Янь
4 2       8   М. Х. Мартинес
  А.Медина
2 6 [10]  
8   М. Х. Мартинес
  А.Медина
6 6    


Секция 2

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
7   И.Бенешова
  Б.Заглавова
6 6    
    Н.Льягостера
  А.Парра
2 2       7   И.Бенешова
  Б.Заглавова
3 0    
    Н.Петрова
  А.Родионова
6 3 [10]         Н.Петрова
  А.Родионова
6 6    
    Э.Данилиду
  Я.Вёр
3 6 [4]           Н.Петрова
  А.Родионова
64 4    
    М.Кондратьева
  С.Лефевр
66 6 [6]       3   В.Кинг
  Я.Шведова
7 6    
WC   Н.Барнетт
  Р.Куликова
7 3 [10]     WC   Н.Барнетт
  Р.Куликова
3 0  
    3   В.Кинг
  Я.Шведова
6 6    
      3   В.Кинг
  Я.Шведова
7 6  
6   Б.Маттек
  М.Шонесси
6 6         2   К.Пешке
  К.Среботник
64 2  
WC   К.Дентони
  Р.Опранди
0 0       6   Б.Маттек
  М.Шонесси
6 6    
    Р.Копс
  А.Спирс
6 4 [14]         Р.Копс
  А.Спирс
4 3    
    К.Янс
  А.Росольска
1 6 [12]       6   Б.Маттек
  М.Шонесси
2 64  
    Д.Гантухова
  А.Радваньская
6 6         2   К.Пешке
  К.Среботник
6 7    
    К.Дельаква
  Р.Стаббс
0 3           Д.Гантухова
  А.Радваньская
3 2  
    2   К.Пешке
  К.Среботник
6 6    
 


Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
      Александра Дулгеру
  Ярмила Гайдошова
6 4 [5]  
    Пэн Шуай
  Чжэн Цзе
3 6 [10]  
      Пэн Шуай
  Чжэн Цзе
6 6  
  3   Ваня Кинг
  Ярослава Шведова
2 3  
3   Ваня Кинг
  Ярослава Шведова
7 6  
  2   Квета Пешке
  Катарина Среботник
64 2    


Ссылки

  • Сетка турнира  (англ.)