Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Для получения текущей информации по этой теме, см. Мемориал Ондрея Непелы 2012.

Мемориал Ондрея Непелы (словацк. Memoriál Ondreja Nepelu) — открытый международный турнир по фигурному катанию ежегодно проводимый в столице Словакии Братиславе с 1993 года2009 году соревнования прошли в курортном городе Пьештяны).

Спортсмены соревнуются в категориях: мужское и женское одиночное катание, парное катание и танцы на льду. Соревнования среди спортивных и танцевальных пар проводятся не каждый год.

Турнир назван в честь Олимпийского чемпиона 1972 года Ондрея Непелы.

Содержание

Медалисты

Мужчины

Медалисты в мужском одиночном катании
Год Золото Серебро Бронза
1993 Михаил Шмеркин
1994 Zsolt Kerekes
1995 Stanick Jeannette
1996 Роман Серов Энтони Лю Matthew Kessinger
1997 Энтони Лю Алексей Козлов Patrick Schmit
1998 Laurent Tobel Jayson Denommee Евгений Плеута
1999 Thierry Cerez Stanick Jeannette Фредерик Дамбьер
2000 Vincent Restencourt Дмитрий Дмитренко Silvio Smalun
2001 Станислав Тимченко Robert Kazimir Виталий Данильченко
2002 Стефан Ламбьель Штефан Линдеманн Грегор Урбас
2003 Найдён Боричев Штефан Линдеманн Карел Зеленка
2004 Штефан Линдеманн Кевин ван дер Перрен
2005 Скотт Смит Кевин ван дер Перрен Томаш Вернер
2006 Грегор Урбас Jordan Miller Игорь Маципура
2007 Кевин ван дер Перрен Nicolas LaRoche Грегор Урбас
2008 Кэнсукэ Наканива Паоло Баккини Джамал Отман
2009 Кэнсукэ Наканива Виктор Пфайфер Джамал Отман
2010 Акио Сасаки Ким Люсин Антон Ковалевский
2011 Дайсукэ Мураками Кевин ван дер Перрен Самуэль Контести
2012 Тацуки Матида Дайсукэ Мураками Томаш Вернер

Женщины

Медалисты в женском одиночном катании
Год Золото Серебро Бронза
1993 Mojca Kopač
1994 Ирена Земанова
1995 Кристина Цако
1996 Светлана Eukareva Tsvetelina Abrasheva Энджела Никодинов
1997 Сабина Войтала Mojca Kopac Татьяна Plusheva
1998 Зузана Паурова Mojca Kopac Кристина Ридель
1999 Зузана Паурова Сабина Войтала Нина Сахерер
2000 Галина Маняченко Амбер Корвин Сабина Войтала
2001 Юлия Шебештьен
2002 Каролина Костнер Сара Мейер Юлия Шебештьен
2003 Галина Маняченко Зузана Бабьякова
2004 Виктория Павук Дженна Маккоркел
2005 Юлия Шебештьен Алисса Чизни Амбер Корвин
2006 Мэган Уильямс-Стюарт Юлия Шебештьен Ивана Рейтмаерова
2007 Юлия Шебештьен Michelle Boulos Дженна Маккоркел
2008 Ивана Рейтмаерова Туба Карадемир Сара Хеккен
2009 Митсуми Такаяма Кирстин Франк Изабель Пьеман
2010 Харука Имаи Валентина Маркеи Патриция Глешчич
2011 Маэ Беренис Мейт Сёко Исикава Лена Марокко
2012 Дженна Маккоркелл Моника Симанчикова Элишка Бржезинова

Пары

Медалисты в парном катании
Год Золото Серебро Бронза
1993—1995 Не было соревнований среди пар
1996 Виктория Максюта / Владислав Жовнирский Наоми Грабоу / Бенжимин Оберман Вероника Йоукалова / Отто Длабола
1997 Дорота Загурская / Мариуш Сюдек Катержина Беранкова / Отто Длабола Мария Красильцева / Александр Честних
1998 Катержина Беранкова / Отто Длабола Ольга Бестандигова / Йозеф Бестандиг Катерина Данко / Геннадий Емельяненко
1999 Виктория Максюта / Виталий Дубина Ольга Бестандигова / Йозеф Бестандиг Не было других участников
2000 Дорота Загурская / Мариуш Сюдек Диана Рискова / Владимир Футас Джессика Миллер / Джеффири Уейсс
2001 Ольга Бестандигова / Йозеф Бестандиг Микела Кобизи / Рубен Де Пра Михаэла Крутска / Марек Седлмаер
2002 Мария Герасименко / Владимир Футас Андреа Варгова / Марек Седлмаер /
2003 Не было соревнований среди пар
2004 Алёна Савченко / Робин Шолковы Мелиза Брозових / Владимир Футас /
2005—2006 Не было соревнований среди пар
2007 Милен Бродер / Джон Маттаталл Беки Косфорд / Бриан Шалес Не было других участников
2008 Не было соревнований среди пар
2009 Майлин Хауш / Даниэль Венде Екатерина Шереметьева / Егор Чудин Джессика Гриншоу / Чад Цагрис
2010 Не было соревнований среди пар
2011 Татьяна Волосожар / Максим Траньков Стефания Бертон / Ондржей Готарек Любовь Илюшечкина / Нодари Маисурадзе
2012 Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов Стефания Бертон / Ондржей Готарек Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе

Танцы

Медалисты в танцах на льду
Год Золото Серебро Бронза
1993 Марина Анисина / Гвендаль Пейзера / /
1994 Lynn Burton / Duncan Lenard / /
1995 Marianne Haguenauer / Romain Haguenauer / /
1996 Kornelia Barany / Andras Rozsnik / /
1997 Agata Blazovska / Marcin Kozubek Zuzana Merzova / Tomas Morbacher Angelika Führing / Bruno Ellinger
1998 Zuzana Merzova / Tomas Morbacher Зузана Дурковская / Мариан Месарос не было других соревнующихся
1999 Agata Blazovska / Marcin Kozubek Катержина Ковалова / Давид Сзурман Nadine Lesaout / Emmanuel Huet
2000 Вероник Делобель / Оливье Шапю Pamela O’Connor / Jonathon O'Dougherty Marta Paoletti / Alessando Italiano
2001 Юлия Головина / Олег Войко Вероника Моравкова / Иржи Прохазка Caroline Truong / Sylvain Longchambon
2002 Юлия Головина / Олег Войко / /
2003 Не было соревнований в танцах
2004 Анна Задорожнюк / Сергей Вербилло / /
2005 Алла Бекназарова / Владимир Зуев Ольга Акимова / Александр Шакалов Камила Гайкова / Давид Винцоур
2006 Не было соревнований в танцах
2007 Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер Барбора Сильна / Дмитрий Мацук Анастасия Гребёнкина / Вазген Азроян
2008 Нелли Жиганшина / Александер Гажи Каролина Херманн / Даниель Херманн Наталья Михайлова / Аркадий Сергеев
2009 Нора Хоффманн / Максим Завозин Кристина Байер / Вилльям Байер Камила Гайкова / Давид Винцоур
2010 Нора Хоффманн / Максим Завозин Люция Мысливечкова / Матей Новак Нелли Жиганшина / Александер Гажи
2011 Нелли Жиганшина / Александер Гажи Лоренца Алессандрини / Симоне Ватури Юлия Злобина / Алексей Ситников
2012 Кейтлин Уивер / Эндрю Поже Лоренца Алессандрини / Симоне Ватури Шарлотт Эйкен / Джошуа Видбурн

Ссылки

  • Мемориал Ондрея Непелы
  • Результаты пар
  • 1996 год Результаты
  • 1998 год Результаты
  • 1999 год Результаты
  • 2000 год Результаты
  • 2001 год Результаты
  • 2003 год Результаты
  • 2005 год Результаты
  • 2006 год Результаты
  • 2007 год Результаты
  • 2008 год Результаты
  • 2009 год Результаты
  • 2010 год Результаты