Faberlic-partner.ru

Faberlic-partner.ru - фатоватый ресурс

Метки: Золотой конек загреба хорватия, спорт золотой конек загреба 2015 видео, золотой конек загреба 4 буквы, золотой конек загреба 6 букв, золотой конёк загреба 2015.

Золотой конёк Загреба (хорв. Zlatna pirueta Zagreba) — международный турнир по фигурному катанию ежегодно проводящийся в столице ХорватииЗагребе. Организуются соревнования хорватской федерацией фигурного катания.

Спортсмены соревнуются в категориях: мужское и женское фигурное катание, парное катание и танцы на льду.

В 2001 году турнир назначался ИСУ в качестве дополнительного квалификационного турнира для отбора участников на Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити.


Содержание

Медалисты

Мужчины

Медалисты в мужском одиночном катании
Год Золото Серебро Бронза
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981 James Santee Ralf Lewandowski Herve Pornet
1982 Masary Ogawa Joachim Ehmann Miljan Legovic
1983 Скотт Хамильтон Норберт Шрамм Makato Kano
1984 Скотт Уильямс Гжегож Филиповский Fernand Fedronik
1985 Хайко Фишер John Filbig Nils Koep
1986 Виктор Петренко Philippe Roncoli James Cygan
1987 Scott Kuritila Cameron Medhurst Martin Marceau
1988 Riko Krahnert Andras Szaraz Norm Proft
1989 Сергей Дудаков Craig Heath Peter Johansson
1990 Aren Nielsen
1991 соревнования не проводились из-за войны за независимость
1992
1993
1994
1995 Jan Čejvan
1996 Роман Серов Szabolcs Vidrai Энтони Лю
1997 Роман Серов Трифан Зиванович Szabolcs Vidrai
1998 Евгений Мартынов Сергей Рилов Штефан Линдеманн
1999 Роман Серов Сергей Рилов Gabriel Monnier
2000 Райан Брэдли Сергей Рилов Маркус Леминен
2001 Сергей Давыдов Кевин ван дер Перрен Вахтанг Мурванидзе
2002 Георге Чипер Алексей Василевский Бенжамин Миллер
2003 Ма Сяодун Золтан Тот Роман Серов
2004 Hugh Yik Мартин Либерс Антон Ковалевский
2005 Грегор Урбас Marc Andre Craig Илья Климкин
2006 Грегор Урбас Денис Леушин Мартин Либерс
2007 Грегор Урбас Адриан Шульхейсс Владимир Успенский
2008 Ясухару Нанри Самуэль Контести Александр Майоров
2009 Денис Тен Артём Бородулин Адриан Шультхейсс
2010 Денис Леушин Михал Бржезина Антон Ковалевский
2011 Тацуки Матида Денис Тен Иван Бариев
2012 Владислав Сезганов Марк Шахматов Юстус Стрид

Женщины

Медалисты в женском одиночном катании
Год Золото Серебро Бронза
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976 Санда Дубравчич
1977 Санда Дубравчич
1978
1979
1980 Санда Дубравчич
1981 Санда Дубравчич Присцилла Хилл Janina Wirth
1982 Санда Дубравчич Natalia Ovcinjikova Katrien Pauwels
1983 Санда Дубравчич Rosalynn Sumners Karin Telser
1984 Agnes Gosselin Kelly Webster Claudia Villiger
1985 Constance Gensel Manuela Tschupp Heike Gobbers
1986 Caryn Kadavy Анна Кондрашова Željka Čižmešija
1987 Jeri Campbell Charlene Wong Katrien Pauwels
1988 Lisa Sargeant Kelly Szmurlo Anja Geissler
1989 Kelly Szmurlo Dianne Takeuchi Lyoon Jung Lee
1990
1991 соревнования не проводились из-за войны за независимость
1992 Ивана Якупчевич Melita Juratek
1993
1994
1995 Mojca Kopač
1996 Mojca Kopač Joanne Carter Sabina Wojtala
1997 Татьяна Малинина Brittney McConn Юлия Шебештьен
1998 Юлия Солдатова Юлия Шебештьен Vanessa Gusmeroli
1999 Виктория Волчкова Zuzana Paurova Тамара Дорофеев
2000 Юлия Солдатова Кристина Обласова Тамара Дорофеев
2001 Michelle Currie Amber Corwin Юлия Лаутова
2002 Алиса Дрей Ye Bin Mok Юлия Шебештьен
2003 Zuzana Babiaková Diana Poth Idora Hegel
2004 Идора Хегель Галина Маняченко Diana Poth
2005 Алиса Дрей Мэган Дюамель Сильвия Фонтана
2006 Нелла Симаова Тамар Кац Алиса Дрей
2007 Акико Судзуки Киира Корпи Катарина Гербольдт
2008 Юлия Шебештьен Джоши Хельгессон Дженна Маккоркелл
2009 Shion Kokubun Екатерина Козырева Катарина Гербольдт
2010 Соня Лафуэнте Како Томотаки Патриция Глешчич
2011 Аделина Сотникова Харуна Судзуки Мария Артемьева
2012 Каролина Костнер Кристина Засеева Изадора Уилльямс

Пары

Медалисты в парном катании
Год Золото Серебро Бронза
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981 Cornelia Haufer / Kersten Beumann Анна Мальгина / Сергей Коровин Kathia Dubec / Xavier Dovillard
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991 соревнования не проводились из-за войны за независимость
1992
1993
1994
1995
1996 Дорота Загурская / Мариуш Сюдек Инга Родионова / Алексей Анищенко
1997 Katie Barnhart / Charles Bernard Naomi Grabow / Benjamin Oberman Наталья Пономарёва / Евгений Свиридов
1998 Nadia Nicallef / Bruno Marcotte Ольга Бестендигова / Йозеф Бестендиг Marie-France Lachappelle / Sacha Blachet
1999 Catherine Huc / Vivien Rolland Ольга Бестендигова / Йозеф Бестендиг Виктория Максюта / Виталий Дубина
2000 Стефания Коласевич / Аарон Пачем Molly Quigley / Bert Cording Marie Pierre Leray / Nicolas Osseland
2001 Сара Абитболь / Стефан Бернади Mariana Kautz / Norman Jeschke Chantal Poirier / Ian Moram
2002 Лариса Шпилберг / Крейг Жозерайт Maria Guerassimenko / Vladimir Futas Марина Аганина / Артём Князев
2003 Аманда Эвора / Марк Ладвиг Hjordis Lee / Lenny Faustino Тиффани Вайс / Дерек Трент
2004 не было соревнований среди пар
2005 Мэган Дюамель / Райн Арнхольд Арина Ушакова / Сергей Карев Katie Beriau / Joseph Gazzola
2006 не было соревнований среди пар
2007 не было соревнований среди пар
2008 Стейси Кемп / Дэвид Кинг Николь Делла Моника / Янник Кокон Катерина Костенко / Роман Талан
2009 Любовь Илюшечкина / Нодари Маисурадзе Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов Нина Иванова / Филипп Залевский
2010 Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов Татьяна Данилова / Андрей Новосёлов Молли Аррон / Дэниел Коэн
2011 Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов Катарина Гирок / Флориан Юст Даниэль Монтальбано / Евгений Краснопольский
2012 Ангелина Екатеринина / Филипп Тарасов Стина Мартини / Северин Кифер Елизавета Макарова / Лери Кенчадзе

Танцы

Медалисты в танцах на льду
Год Золото Серебро Бронза
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981 Марина Климова / Сергей Пономаренко
1982 Наталья Анненко / Генрих Сретенский Susan Wynne / Joseph Druar Judit Peterfy / Csaba Baling
1983 Petra Born / Reiner Schoenborn Татьяна Гладкова / Игорь Шпильбанд
1984 Petra Born / Reiner Schoenborn Isabella Michelli / Roberto Pelizzola Kandi Amelon / Alec Binnie
1985 Antonia Becherer / Ferdinand Becherer Pronkina / Игорь Шпильбанд April Sargent / John D'Amelio
1986 Susan Wynne / Joseph Druar Andrea Juklová / Martin Šimeček Kim Weeks / Curtis Moore
1987 Стефанией Калегари / Паскуале Камерленго Jodi Balogh / Jerod Swallow Nathalie Lessard / Darcy Pleckham
1988 Melanie Cole / Michael Farrington Dorothy Rodek / Robert Nardozza Christelle Gautier / Alberick Dalongeville
1989 Елизавета Стекольникова / Олег Овсянников Pascale Vrot / David Quinsac Lisa Grove / Scott Myers
1990
1991 соревнования не проводились из-за войны за независимость
1992
1993
1994
1995
1996 Iwona Filipowicz / Michal Szumski Мари-Франс Дюбрель / Патрис Лозон Анастасия Гребёнкина / Вазген Азроян
1997 Ксения Сметаненко / Самвел Гезалян Анастасия Гребёнкина / Вазген Азроян Zuzana Merz / Tomas Morbacher
1998 Оксана Подтыкова / Денис Петухов Нина Уланова / Михаил Стифунин Nadine Lesaout / Emmanuel Huet
1999 Галит Хайт / Сергей Сахновский Албена Денкова / Максим Ставиский Наталья Гудина / Алексей Беляетский
2000
2001 Сильвия Новак / Себастьян Колясинский Eliane Hugentobler / Daniel Hugentobler Марика Хамфрис / Виталий Баранов
2002 Юлия Головина / Олег Войко Kendra Goodwin / Chris Obzansky Eve Bentley / Cedric Pernet
2003 Нора Хоффманн / Аттила Элек Pamela O'Connor / Jonathon O'Dougherty Яна Хохлова / Сергей Новицкий
2004 Диана Яностакова / Юрий Прохазка Aleksandra Kauc / Michal Zych Ивана Длгополчекова / Гинек Билек
2005 Алла Бекназарова / Владимир Зуев Кэйтлин Меллори / Брент Холдбрук Камила Гайкова / Давид Винцоур
2006 Кристин Фрейзер / Игорь Луканин Алла Бекназарова / Владимир Зуев Кэтрин Копели / Дейвидас Стагнюнас
2007 Алла Бекназарова / Владимир Зуев Наталья Михайлова / Андрей Максимишин Кэтрин Копели / Дейвидас Стагнюнас
2008 Алла Бекназарова / Владимир Зуев Кристина Горшкова / Виталий Бутиков Надежда Фроленкова / Михаил Касало
2009 Александра Зарецкая / Роман Зарецкий Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко Пенни Кумс / Николас Бакленд
2010 Луция Мысливечкова / Матей Новак Кристина Горшкова / Виталий Бутиков Шарлин Гиньяр / Марко Фаббри
2011 Нелли Жиганшина / Александр Гажи Пенни Кумс / Николас Бакленд Шарлин Гиньяр / Марко Фаббри
2012 Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко Юлия Злобина / Алексей Ситников Шивон Хикин-Кенеди / Дмитрий Дунь

Примечания

  • Результаты турниров  (англ.)

Ссылки

  • Официальный сайт хорватской федерации конькобежцев  (хорв.),  (англ.)
  • 2010 год Результаты
  • 2009 год Результаты
  • 2008 год Результаты
  • 2007 год Результаты
  • 2006 год Результаты
  • 2004 год Результаты


Tags: Золотой конек загреба хорватия, спорт золотой конек загреба 2015 видео, золотой конек загреба 4 буквы, золотой конек загреба 6 букв, золотой конёк загреба 2015.